Неизгладимость

А говорил, ничего не знаешь! А уже Баджо всплыл)))А чем тебе Боттиччели неугодил? А Рождение Венеры? Мне нравится;)
Если честно, я в живописи слаб, в принципе как и во всем,:) и когда был несколько раз на выставках неособо проникся,но на мировых наверное прикольно было бы посмотреть,хотя бы для общего развития и чтоб примерно понять накуя люди за это платят 10ки лимонов
ПС так ты по мужикам туда едешь или по выставкам, или 2 в одном?:)
 
Как вы считаете, у многих ли людей вы оставили память о себе на всю жизнь? Что вот помнить вас век будут?
И на смертном одре, прокручивая кадры из своей стори, вспомнят вас? Как эдакого. Ну, с любым знаком - с плюсом ли, с минусом...

Да, и у вас самого (самой) много ли таких знаковых знакомцев? И каких больше - плюсов или минусов?

Несомненно. Уверен. И знакомцев тож наверняка на том и этом свете буду вспоминать я. Тем паче, что возраст уже такой, что воспоминаний больше, нежели перспектив и ожиданий. Да чо далеко ходить: мой кот Бенсон оставил по себе неизгладимые положительные впечатления, а люди, с которыми я общался как-то больше в течение жизни, тем более наоставляли следов-то.
Контрданс: Зетка, а шо за мысли в цветущем маю, где, как гласит народ, должно быть все как минимум по хуЮ?
 
Контрданс: Зетка, а шо за мысли в цветущем маю, где, как гласит народ, должно быть все как минимум по хуЮ?

Да был повод подумать.
Как известно, лучше всего об этом думается, когда жальче всего расставаться со всем, что нажито непосильным трудом. Над собою.
 
Как вы считаете, у многих ли людей вы оставили память о себе на всю жизнь? Что вот помнить вас век будут?
И на смертном одре, прокручивая кадры из своей стори, вспомнят вас? Как эдакого. Ну, с любым знаком - с плюсом ли, с минусом...

Да, и у вас самого (самой) много ли таких знаковых знакомцев? И каких больше - плюсов или минусов?
:DДумаю-на смертном одре "кому-нить" будет не до меня.

ИМХО. Любой человек, вошедший в мою жизнь, оставляет свой образ на память...даже если и имени уже не помнишь по прошествии десятилетий...:)и даже, если его забыть-есть возможность вспомнить его, при встрече.
 
По-хорошему, неплохо было бы совалку добавить. Всегда полезно узнать, кто тут значителен. В своих фантазиях
 
ой, уже до дефлорации дошли.:D

А я вот с такими доказательствами.
Например, учитель литературы - факт, мы с ней друг друга точно помним и не забудем. :D

Или тренер. Он меня когда с лягушатника в большой бассейн перевел, так раза три прыгал в воду при полном обмундировании. Я ж тонула, нафик, посередине на глубине. Нее, он меня точно не забудет. Это же он при встрече начинал вспоминать деньки веселые спортивные.

Или мой первый коллега по работе. Я совсем зеленая, а он на 25 лет старше. Многому меня научил. Работали как звери. Я помню как он писал маслом в свободное время и пил крепкий чай, помню его уроки в профессии. А он точно помнит, что я всегда опаздывала и как мы друг друга прикрывали перед директором. Да у него больше такого коллеги не будет - как он забудет? :D

Это малая толика. Не касаясь особо личной жизни. Воть.
 
Как вы считаете, у многих ли людей вы оставили память о себе на всю жизнь?

не помню / не знаю

Да, и у вас самого (самой) много ли таких знаковых знакомцев? И каких больше - плюсов или минусов?

точно помню одного человека
плюс или минус однозначно сказать не могу, но не забуду никогда
 
Я, канеш :) У меня мания величия, да.
Вооот! Проголосуешь за "все, кто обо мне слышал", и люди к тебе потянутся
crazy.gif
 
Это наверное не совсем считается, но 3 человека при смерти которых я присутствовала последние слова адресовали мне, один сказал, что будет помнить в другом мире. Но может потому что кроме меня рядом никого не было и некому было сказать
У меня тоже есть человек которого не забуду никогда. Это помимо родственников.

Льдинка, а чего это ты у смертного одра дежуришь? Ты, это, заканчивай. Не очень-то это заряжает позитивом, или неизбежно?
 
"век меня помнить будете"(ц)

в тему втекает второпях второстепенная цитата из мультика прошедших времен.
bxF2X__JwdM
 
Есть подозрение, что меня многие будут помнить. За скверный характер и безрассудные поступки, а еще у меня проклятое свойство запоминаться людям. Очень неудобно, с учетом что я обычно всех забываю. Всю жизнь стараюсь быть как все, в серой массе, незаметной, и только недавно стало получаться.
 
Назад
Зверху Знизу