Деньги не проблема, нужна хорошая идея!

а мобильник твой через щели в окнах принимает да?
идиота кусок блеать

ХФ всегда приятно удивляет высокой культурой пользователей. :)
Insanity, споры в интернете - как паролимпийские игры. Даже если вы выиграете, останетесь дебилом :)
 
Русс 08 как всегда в своем репертуаре...:-)
 
а мобильник твой через щели в окнах принимает да?
идиота кусок блеать

А кстати вы правы, мобильник принимает через окна и щели в окнах.
В неглубоких подвальных помещениях работает хуже, а метра 2 кирпичной кладки полностью лишат вас связи.
Но расстраиваться по поводу того что вы идиота кусок не нужно.
Пройдет весна, а вместе с ней уйдет ваше обострение. Немного покоя, немного лекарств, и вы снова станете нормальным членом общества. :)
 
dor1301 ты повторяешся, и мне неинтересно более с тобой спорить к твоему сведенью я умею торговать в отличие от тебя неудачника
 
Anri@, спорить с Кулибиным бесполезно. Явно такого не будет что от нескольких ваших постов он прозреет и возьмет курс на продвинутые методы производства.
Удел dor1301 - копаться в металлоломе и думать что он полезен обществу.
Пусть думает, нафига его переубеждать?
 
Был! вот именно был! а теперь бочки варишь,магазины,кооператив и что?Это когда-то было а сейчас нету.
 
А кстати вы правы, мобильник принимает через окна и щели в окнах.
В неглубоких подвальных помещениях работает хуже, а метра 2 кирпичной кладки полностью лишат вас связи.
Но расстраиваться по поводу того что вы идиота кусок не нужно.
Пройдет весна, а вместе с ней уйдет ваше обострение. Немного покоя, немного лекарств, и вы снова станете нормальным членом общества. :)

а с подлодками связываются через щели в воде, да?
 
Был бы жив и кости целы - мясо нарастёт. А вот в гробу - карманов нет. Еще - не вечер. Что было - то и будет, даже больше. :)
Да наздоровье!Только ко всем остольным участникам форума проявляй должное уважение.
 
а с подлодками связываются через щели в воде, да?

Погугли.

Просто у предпринимателей и у барыг изначально разные системы жизненных ценностей: у первых - это предметные жизненные средства, у вторых - сугубо абстрактный барыш в виде на самом деле пустопорожних по своей сути тех или иных фантиков.

Не согласен. Я занимаюсь производством с 1993 года, но очень люблю деньги и очень не люблю париться по производственным вопросам.
Нахрен те предметные средства. Важен финансовый результат.
 
Останнє редагування:
Вообще торговать - это такая точно работа как производить, только более нервная. Лично мне проще иметь дело с чертежами и железками.
Хорошо на форуме можно проигнорировать таких как Insanity. А если приходит такой покупатель и начинает задалбывать... А если таких несколько в день... Конечно бытие определяет сознание... Барыжная психология - защитная реакция организма на покупателей - дебилов :)
Нравится людям торговать - пусть торгуют. Это нормально даже с точки зрения теории Маркса. (погуглите кто не в курсе)

на нах, уткнись и не выепуйся чмошник тупорылый, вали на свой барабан или откуда ты там вылезло

Удивительное совпадение. Я читал эту статью минут 10 назад. :іржач::іржач::іржач:
 
Быть может, эти электроны
Миры, где пять материков,
Искусства, знанья, войны, троны
И память сорока веков!

Еще, быть может, каждый атом -
Вселенная, где сто планет;
Там - все, что здесь, в объеме сжатом,
Но также то, чего здесь нет.

Их меры малы, но все та же
Их бесконечность, как и здесь;
Там скорбь и страсть, как здесь, и даже
Там та же мировая спесь.

Их мудрецы, свой мир бескрайный
Поставив центром бытия,
Спешат проникнуть в искры тайны
И умствуют, как ныне я;

А в миг, когда из разрушенья
Творятся токи новых сил,
Кричат, в мечтах самовнушенья,
Что бог свой светоч загасил!

DuftPunk, вы шарлатан. Вы не берете на себя труд разобраться в вопросе, но используете НЛПшные приколы для доказательства.
С вас могут спросить за это на Страшном Суде (если оно состоится). А при жизни могут просто послать. :)

Я отвечаю троллям ровно так, как они того заслуживают. Если из-за этого у них складывается впечатление о моей некомпетентности, то так тому и быть, гнуться под идиотов - удел других идиотов.
 
Я не понимаю такого накала страстей.
Правда в том что радиоизлучение с разной длиной волны поглощается по-разному разными веществами. Энергия этого излучения превращается в тепловую энергию.
Подробности каждый может нагуглить, столько подробностей сколько ему\ей интересно.
Люди просят объяснить на форуме те вопросы которые сами могут нагуглить, в чужой теме, потом переходят на оскорбления. Потом вообще оказывается что я троль.
Прозрейте, это же бред. Insanity, чего вы хотите добиться оскорблениями, да еще и в светлый праздник?
Неужели вы думаете что так звучит убедительнее? ИМХО, странно это...
 
Прикольно! Человек, пишущий про "кулибинство как опиум для народа" -для этого пользуется Интернетом и компьютером. А эти вещи как раз и есть продукт Кулибиных, правда- заграничных.
 
Кулибинство это немного лучше чем торговать иностранной продукцией которую легко можно производить самим. Кулибинство со временем может перерасти в современное производство если прибыли направлять на дело, а не пропивать. Эта деятельность развивалась бы быстрее имея поддержку от государства. Но о государственной инвестиционной, кредитной и вообще финансовой политике даже начинать говорить не хочется.



А вот это не факт. У разных людей может быть по разному :)
Кулибинство никогда не перерастёт в производство,поскольку "кулибины" ищут выход там где он есть,тоесть решают проблемы не внося новое решение а решают не тревиальным способом,зачастую из мусора пытаются сделать конфетку.Они то и делают,как правило еденичные экземпляры.Которые при ближайшем расмотрении не восхищают ни изящиством решения,ни аккуратностью исполнения ни надёжностью,хотя все работает и крутится.Посмотрите какое ло-во самопальных станков (УБДН) продаётся по рынкам Харькова и какие из них имеют успех и хорошие продажи.Правильно только те которые похожи на промышленные,а все остальное как правило за приделами "прибыли".
 
ТС..у мя есть охуенная идея... суть в следующем:

8kmUjJlNr88&NR=1
 
Есть ТЭО импорта ликвидного сырья из Китая. Можем обсудить, как связаться?
 
Деньги - действительно не проблема, когда есть хорошая идея. :)

И тем, у кого такие идеи есть, а к идеям есть еще голова и руки - никакие вшивые инвестиции, тем более от очередных флудеров "Бизнеса" ХФ (не имеющих по жизни не только идей, головы и рук, но даже и тех денег о каких лишь любят потрепаться) - не нужны по определению. :D

===================

Сегодня наша команда закончила изготовление нового варианта Слобожанки 1 -2/200 для простых людей (для народа) - первого экземпляра Слобожанки 1-2/200 в - конвенционной печки длительного горения системы "Слобожанка" с топочной камерой 200 литров, системой воздухопопачи и воздухораспределения в виде Г-образной трубы с перфорированным экраном и специальным каналом поджига и розжига топлива.

Отличие данного варианта от основной модификации Слобожанки 1-2/200 - в наличии специального канала поджига и розжига топлива, благодаря которому осуществляется поджиг и розжиг топлива при запуске печки (после её загрузки топливом) уже с закрытой верхней крышкой - что предотвращает какое-либо попадание дыма в момент запуска печи в то помещение в каком она осуществляет свою работу. Помимо этого данный канал позволяет осуществлять дозагрузку печи топливом в виде не больших поленьев дров (до 80 мм толщиной и 450 мм длиной) и более мелких дровяных деталей или порций опилок в любой момент работы печи.

Более подробно о печах системы Слобожанка (а также и иных разработках нашей команды) - см.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

уж не знаю, что лучше, быть барыгой или производить это...
 
Шелкотрафаретное оборудование покупайте у нас или краску трафаретную для ткани и всю технологию объясним.
Рисуйте красивые рисунки на футболках или крое для швейников и будет Вам счастье. :)
Пишите вопросы или звоните. 050-323-94-55
 
Назад
Зверху Знизу