Ни единого шанса нарушителям. Харьковские госавтоинспекторы получили новые американские радары

2bff08651fee.jpg


привед синим ворам

:)Ха...снова неувязочка с ценами???:DА разницу пропьют???
 
:)Ха...снова неувязочка с ценами???:DА разницу пропьют???

они 15000 долларов по легкому срубили на ровном месте чтобы аварий в городе стало меньше...............
а вы сразу пропьют, думаю что с какой силой они пиздят хуй успееш припить.....
 
...как и говорил про съемку со спутника - пиздеж...привязка по GPS и усе...да кстати покупаются они у дилера в Киеве ТОВ Українські Приватні Системи...:)
Почтовый адрес:
01001, г.Киев, а/я 159 "В"
Офис:
ул. Баггоутовская, д 8/10, 2 этаж, оф. 42
Тел./Факс:
(044) 483-5934, (044) 483-2044
E-mail:
direction@online.ua
...стучите...звоните...интересуйтесь...
 
Ну а если эту фигню случайно гахнуть об асфальт , и мило извинится, типа а говорили что противоударная.
 
Ну а если эту фигню случайно гахнуть об асфальт , и мило извинится, типа а говорили что противоударная.

...никакой пртивоударности нету...под защитой от непогоды имеется в виду наличие корректирующих режимов под разные условия съемки...как у обычных фотоаппаратов...:D...зайдите на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да почитайте...фактически это тот же Визирь только импортный и немного более наебуренный...:D...я не удивлюсь, если окажется что штампуют его китаезы под америкосовской лейбой...
 
Интересно, а если написать письмо в управление МВД, Laser tech и в эти самые Привтные системы, с запросом прайсов и обоснованием цены. По типу как было с лавками в метро, что ж они гады ответя ?
 
Интересно, а если написать письмо в управление МВД, Laser tech и в эти самые Привтные системы, с запросом прайсов и обоснованием цены. По типу как было с лавками в метро, что ж они гады ответя ?

...они ответят уклончиво...идите, скажут, на ЙуХ...:)
 
Ну а шо наши спецы.
Имхо нужно создать программу антирадар и сообща финансировать.
Если мы будем разобщенные шо русь при монголо-татарах, они нас обложат данью.
А если мы сообща создадим аппарат сбивающий с пантылыку американскую фигню, то им болт, большой и ржавый.
Не поверю что наши пацаны тупее америкосов.
Типа снайперской винтовки не предлагать, хотя тоже вариант.
 
Чтобы аварий в городе стало меньше, в ГАИ внедряют новые технологии. Вот уже два месяца нарушителей в Харькове отслеживают с помощью новых радаров - они оснащены сразу тремя камерами, а скорость авто способны распознать даже за километр

Этот прибор не оставляет шанса нарушителям, но нарушителей сегодня на дороге просто нет! При разрешенных шестидесяти километрах в час мало кто быстрее пятидесяти едет. сотрудник ГАИ40 километров в час[/INDENT]
Все дело в том, что вдоль обочины непривычно много сотрудников ГАИ выстроилось - это инспекторы на новинку пришли посмотреть. Их за версту видно - кто ж нарушать решится, смеется Николай Грижак. Он один из четырех сотрудников, кто в Харькове работает с TruCam, - так называется новый радар. Учился в Киеве у американцев. Радар в действии на подставной машине демонстрирует.
Сто километров в час - такую скорость прибор зафиксировал на расстоянии больше двухсот метров, и это не предел, говорят в ГАИ. Прибор срабатывает и на расстоянии больше километра. Ошибки исключены - TruCam переводят как «честная камера».Николай Грижак инспектор дорожно-патрульной службыПогрешность в расстоянии у него идет от 5 до 7 метров, а погрешность в измерении скорости +/- 2 км[/INDENT]
TruCam - прибор американский. Стоит чудо техники порядка ста тысяч гривен. «Визир», для сравнения, - в четыре раза дешевле. Такие используют в США, Франции, Италии. Для Харькова - дороговато. Купили только два.Николай Грижак инспектор дорожно-патрульной службыМногие водители у нас требуют видео-, фотофиксацию. Говорят: где видно, что это мой автомобиль - вы можете зафиксировать другой автомобиль, а меня останавливаете и рассказываете что-то мне... Тут это просто невозможно[/INDENT]
Пучок лазера направляется на авто, считывает скорость - в этот же момент фотокамера снимает номер машины, движение автомобиля и на видео записывается. Функций - не перечесть. Найдутся даже для самых изощренных спорщиков с сотрудниками ГАИ. сотрудник ГАИ(показывает на приборе) Можно сделать фотографию с самого спутника - долгота и широта расположения автомобиля[/INDENT]
«Честной камере» - ни дождь, ни мороз не помеха! Она работает и ночью, и в туман. Разрешение на прибор действует в Украине до конца 2011 года. Использовать его будут параллельно с «Визирами».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обля, глянул его в гугле и вспомнил шо позавчера с таким говном спрятались за поворотом на ул шота руставели засранцы. Писали про перешеходов фильмец и сбивали бабло.
 
Интересно, а если написать письмо в управление МВД, Laser tech и в эти самые Привтные системы, с запросом прайсов и обоснованием цены. По типу как было с лавками в метро, что ж они гады ответя ?

я думаю что пошлют любопытного нахуй.....

Погодите, сейчас прийдет Лепшик и скажет, нуу они же тендер проводили

:іржач: Я думаю что когда тебя гаишники возьмут за твою срань и вдуют тебе почти тысячный штраф, от которога ты хрен открутишься,тебе похер будет в каком их тендере купили!!:D

Ну а шо наши спецы.
Имхо нужно создать программу антирадар и сообща финансировать.
Если мы будем разобщенные шо русь при монголо-татарах, они нас обложат данью.
А если мы сообща создадим аппарат сбивающий с пантылыку американскую фигню, то им болт, большой и ржавый.
Не поверю что наши пацаны тупее америкосов.
Типа снайперской винтовки не предлагать, хотя тоже вариант.

:іржач: а в в ерховной арде трудно принять будет закон запрещающий использование подобной техники?:D
 
Назад
Зверху Знизу