Как сохранить психическое здоровье?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2014
Повідом.: 96
Как сохранить психическое здоровье?

Вот такая тема.В жизни бывает много стресса и потрясений,не успеваешь оправиться от одного,а на пороге следующий.Уходят близкие,работа предъявляет новые требования,выспаться толком не когда,постоянно в шуме,спешка,накапливается усталость.За физическим здоровьем привыкли и знаем .как следить,а вот о психологическом здоровье говорить не принято.А ведь у всех есть предел.Кто знает,как заботиться о себе,как сохранить душевное здоровье,что для этого нужно делать?
 
главное не париться
 
Останнє редагування:
.Кто знает,как заботиться о себе,как сохранить душевное здоровье,что для этого нужно делать?
Для начала пересмотреть свои взгляды на жизнь. Я читал ваши посты, это набор "правильных" нравоучений, которыми вы потчевали других, не задумываясь о том, что жизнь полна компромиссов и отступлений от правил. И вы с этим столкнулись сами, ваши правила и мультяшные представления о жизни не стыкуются с реальностью.
 
Для начала пересмотреть свои взгляды на жизнь. Я читал ваши посты, это набор "правильных" нравоучений, которыми вы потчевали других, не задумываясь о том, что жизнь полна компромиссов и отступлений от правил. И вы с этим столкнулись сами, ваши правила и мультяшные представления о жизни не стыкуются с реальностью.

Моя реальность такова,что я сталкиваюсь с уймой проблем.А то что я рассуждаю,как правильно это не есть плохо.Возможно,когда то моя реальность будет правильной.

Расслабляться. По пятницам. Главное при этом не загубить печень:D

А если я не пью?Что мне тогда делать?
 
А если я не пью?Что мне тогда делать?

Бороцца и искать, найти и не здавацца (с). Был такой девиз у пионэрии.
Методы борьбы у каждого свои, как и причины стрессов.
А ваще старпост перепечатку с ЖЖ напоминает. Думайте своими мыслями и пишите своими словами. Так проще, ейбогу, и нам Вас понимать, и Вам себя.
 
выпить,спорт,рукоделие,кому что по душе,меня на данный момент стали хорошо успокаивать просто встречи с подругами,бывает такое что наоборот никого не видеть ни слышать не хотелось,беру в таких случаях плеер и иду гулять,сама,если погода позволяет,могу сесть повязать почитать,в зависимости от степени сложности стресса
 
Бороцца и искать, найти и не здавацца (с). Был такой девиз у пионэрии.
Методы борьбы у каждого свои, как и причины стрессов.
А ваще старпост перепечатку с ЖЖ напоминает. Думайте своими мыслями и пишите своими словами. Так проще, ейбогу, и нам Вас понимать, и Вам себя.

она мне все время искусственный интеллект напоминает...

заведите любовника!
А лучше - двух!

ага,трех,шоп уже наверняка;):D
 
Моя реальность такова,что я сталкиваюсь с уймой проблем.

Помогите кому-нибудь. И ваши проблемы отойдут на второй план.

А если я не пью?Что мне тогда делать?

Начать.:D
Или не начинать, а в баню например ходить. Или в бассейн. Или хором петь.

Чтобы точно знать - в пятницу не до проблем. В пятницу одна задача - взять верхнее "ля":D
 
Вот такая тема.В жизни бывает много стресса и потрясений,не успеваешь оправиться от одного,а на пороге следующий.Уходят близкие,работа предъявляет новые требования,выспаться толком не когда,постоянно в шуме,спешка,накапливается усталость.За физическим здоровьем привыкли и знаем .как следить,а вот о психологическом здоровье говорить не принято.А ведь у всех есть предел.Кто знает,как заботиться о себе,как сохранить душевное здоровье,что для этого нужно делать?

Останови внутренний диалог, сразу станет понятным решение многих проблем.
 
Вот такая тема.В жизни бывает много стресса и потрясений,не успеваешь оправиться от одного,а на пороге следующий.Уходят близкие,работа предъявляет новые требования,выспаться толком не когда,постоянно в шуме,спешка,накапливается усталость.За физическим здоровьем привыкли и знаем .как следить,а вот о психологическом здоровье говорить не принято.А ведь у всех есть предел.Кто знает,как заботиться о себе,как сохранить душевное здоровье,что для этого нужно делать?
Заниматься спортом, в здоровом теле здоровый дух и к стрессам устойчивее станешь. Найти себе хобби для отвлечения от всех нэгаразд. Научится расслабляться и отдыхать, например в филармонию сходить ;).
 
заведите любовника!
А лучше - двух!
совет из серии "купи козу"

у меня от стартпоста ощущение, что через пару страниц нам расскажут про какой-то целительный тренинг, который чудом встретился и внезапно помог ТС )) простите, если паранойя.
 
выпить,спорт,рукоделие,
Бесполезная трата времени. Маневры на отвлечение внимания не длительного действия.
жить по принципу: "проблема серьезна настолько, насколько серьезно Вы к ней отсноситесь":)

На 80% верно. Но это при наличии проблем. А здесь видимо депресняк просто, то бишь все не то.

у меня от стартпоста ощущение, что через пару страниц нам расскажут про какой-то целительный тренинг, который чудом встретился и внезапно помог ТС )) простите, если паранойя.

????:ги:
89412915-3q0xx8zpbu.jpg
 
Бесполезная трата времени. Маневры на отвлечение внимания не длительного действия.


На 80% верно. Но это при наличии проблем. А здесь видимо депресняк просто, то бишь все не то.



????:ги:
89412915-3q0xx8zpbu.jpg

можно уйти в длительный запой;):D:rolleyes:
 
Вот такая тема.В жизни бывает много стресса и потрясений,не успеваешь оправиться от одного,а на пороге следующий.Уходят близкие,работа предъявляет новые требования,выспаться толком не когда,постоянно в шуме,спешка,накапливается усталость.За физическим здоровьем привыкли и знаем .как следить,а вот о психологическом здоровье говорить не принято.А ведь у всех есть предел.Кто знает,как заботиться о себе,как сохранить душевное здоровье,что для этого нужно делать?

Все просто, мэм. Думать о хорошем, а мочить кого прикажут. Главное разделять работу и свободное время. На работе - работово. Дома - пошла в жопу эта работа!
 
Назад
Зверху Знизу