На Клапцова в аптеке убийство

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2007
Повідом.: 2881
На Клапцова в аптеке убийство

Странно, что еще никто не написал. Куча ментов. В брониках, все огорожено. Только что на атн написали что ограбление без погибших, подробности позже. Ленинская сторона, рядом с ветаптекой. Проходили мимо в 8, менты сказали убийство. Часто там бываю, пздц. Делитесь кто шо знает.
 
Продавщицу, со слов правоохранителей при попытке грабежа
 
наркет за кодтерпином пришел... но он уже убитый пришел...
 
вот гады
 
час назад ехал мимо,ничего не было
.....вроде
 
В пятницу около 21.00 в районе Холодная гора на улице Клапцова произошло ограбление аптеки.
В результате нападения убит работник аптеки, расположенной на 1 этаже жилого дома, сообщает корреспондент "Вестей", оказавшийся на месте происшествия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В 20:00 уже было много ментов и огорожено. Т. е. Раньше восьми дело было
 
Ограбление. Застрелен кассир.
 
Это еще тот райончик. Наркоманы и алканы стаями ходят..... идем на дно..
 
Так ебть, людное ж место достаточно. Вероятно наркоманы.
 
Ппц. А я туда часто в ветаптеку хожу.
Кстати, недавно так сложилось, что нужно было ночью одно лекарство купить. И я проехалась по дежурным аптекам в центре и по Полт. Шляху. Это ппц. Такого количества нарков я уже давно не видела.
 
Ограбление. Застрелен кассир.

Ну вот мой пост в трех словах. Часто захожу, там одна-две молодые телки. Сегодня девушка с мамой заходили говорят там была женщина лет 40 и молодая девушка 20+

Это еще тот райончик. Наркоманы и алканы стаями ходят..... идем на дно..

Не пизди. Ленинская сторона, район роста, нарки ссыкливые, алкашей мало, и они естественно в говне и не агрессивные
 
я живу в соседнем доме. постоянно там покупаю медикаменты. у жильцов соседних домов шок
 
Назад
Зверху Знизу