Советское прошлое

для тебя другие люди.

Не понимаю смысл твоего негодования.

Откуда взялось слово негодование? Я просто выражаю свою точку зрения. Толерантно по Европейски. Мы все разные и у нас разные точки зрения. Ты забыл, что в Европу вляпался? Ой вступил..почти..
 
Еще раз. Напомни, что лично ты создал выдающегося.

Я честно делаю свою работу. Она не такая выдающаяся как у пРезидента, но есть социальный заказ и люди которым нужны результаты моего труда. А иногда лучше ничего не делать чем делать во вред.:)
 
А зачем ты выражаешь свою точку зрения?

У тебя нету права голоса. Ты же сам от него отказался.

Значит когда тебе на базаре предлагают гнилые яблоки-ты их покупаешь, раз других нет? Удивительное рядом.
 
в твоей ненавистной европе - их ничуть не больше чем у нас.
остальные гетеры - женятся, и выходят замуж.. как и у нас, как и везде..

Тебе бы сказки писать, мне на европу... В общем по шарабану, не тепло и не жарко. Их заботы не мои заБоты.
 
Я со времен отделения Украины от агрессора никогда не голосовал. Смысла не было выбирать из плохого и очень плохого. Все норовят, под видом свежей рыбы не свежую втюхать.:)

Ясно, ватный еблан обыкновенный. Вот из-за таких пидоров как ты и был "избран" чивокуня.
 
ну да.. при совке именно так и было..
но ты жрал и радовался.. шо хоть этих хватило..
Они скучают по тому охуенному чувству, когда удалось достать нормальных яблок и ты приходишь домой такой охуенный с нормальными яблоками, чувствуешь, что ты тоже сверху в этой системе - ты же смог, ты достал, ты же крут... А сейчас конечно плохо: капитализм завалил яблоками проклятыми, хочешь свои, хочешь польские опрысканные непонятно какой капиталистической хуйней... И выбрать нечего
 
и почему в стране с "самым лучшим образованием в мире" были самые большие калькуляторы в мире...
 

Вкладення

  • кличко.jpg
    кличко.jpg
    74.9 КБ · Перегляди: 45
и почему в стране с "самым лучшим образованием в мире" были самые большие калькуляторы в мире...

И почему в этой стране с "самым лучшим образованием в мире" - столько ватных долбоебов не способных нормально работать и зарабатывать.
 

Вкладення

  • Кожен Украинец.jpg
    Кожен Украинец.jpg
    46.6 КБ · Перегляди: 109
Это я уже понял. Будем готовиться к земле

Нихуя ты не понял, Противовес. Человек ты, может быть и неплохой, но, как и у многих людей искусства, у тебя отсутствует аналитическое мышление.

И это нормально, на самом деле. Уже хорошо, что ты не ходишь на выборы и не голосуешь за Януковича и Кернеса. Если верить твоим словам, конечно.
 

attachment.jpg


Это ебаные манипуляции. Билет в оперу можно купить за 20 евро.
Кто хочет путешествовать - тот это делает. А кто не хочет - тот дрочит на совок и на гитаре играет.
 
Это ебаные манипуляции. Билет в оперу можно купить за 20 евро.
Кто хочет путешествовать - тот это делает. А кто не хочет - тот дрочит на совок и на гитаре играет.

Ты попробуй за 20 гришек в Харьковскую филармонию пройти на концерт баяниста, а потом будешь тут баяны постить.
 
Назад
Зверху Знизу