Россияне стали вымирать втрое быстрее

Какого хуя ты тут сидишь пидор диванный??? Пиздуй в ато.
Херню-с несешь-с. Чтобы мАскали стали вымирать не втрое, а вшестеро быстрее, пользительно им водку паленую на карбиде завозить. Начнут списаться еще быстрее.
 
Сдыхают русские свиньи,ты чет путаешь,украинцы каким боком к животным тем?
А что он написал?

Сдыхают русские свиньи,
Но ведь в рАсии?
 
так свинособаки же. привыкли на все гавкать и визжать :D

когда появляется новость про уменьшение населения в Украине - гавкают на Пороха и Гройсмана. А когда появляется аналогичная новость про РФ - гавкают не на Хуйла, а на ТСа

точно так же, когда в Харькове происходит какая-то хуйня - виноват Порох, когда что-то хорошее - спасибо трехколесному
 
Вообще-то в России населения в пять раз больше, чем в Украине. Украина сегодня - в тройке мировых лидеров по вымиранию, вместе с двумя африканскими странами, где средняя продолжительность жизни 35 лет из-за СПИДа.

И ссылка на это есть, наверно?
 
Повторю, не стоит быть таким категоричным.
Даже за год-два до распада СССР, мало кто думал что он распадется.
Совок за 9 лет загнулся из-за санкций. А РФ нынешняя не чета тому совку

Да я ж не возражаю.
Только России уже 3 года распад пророчат форумные воины. Вот-вот, ещё годик. А оно всё никак
 
Да я ж не возражаю.
Только России уже 3 года распад пророчат форумные воины. Вот-вот, ещё годик. А оно всё никак

Читать умеете то, что написано?
Я считаю с 2015 года. Счас идёт третий год, как санкции работают по полной. И то типа президент россии, он же Хуйло, просит снять санкции
 
В пидарссии -100к по причине повального пьянства, дтп, низкого уровня жижни и войн. В украине -80к по причине трудовой миграции в другие страны, что не есть зазорным, а даже похвальным.
Увы, по данным укрстата минус 85 тысяч за четыре месяца - это разница между рождаемостью и смертностью, миграция тут не при чем.

Украина сегодня - в тройке мировых лидеров по вымиранию,

И ссылка на это есть, наверно?
Ссылка от укрстата в третьем сообщении темы. Цифры ужасающие - 85 тысяч за 4 месяца- это больше миллиона за четыре года. А добавить миграцию - и картина совсем безрадостная. Сколько нас через 10-20-30 лет останется? Вот о чем думать надо.
 
Читать умеете то, что написано?
Я считаю с 2015 года. Счас идёт третий год, как санкции работают по полной. И то типа президент россии, он же Хуйло, просит снять санкции

Ок, т.е. к 24-му году россия (страна-террорист) гарантированно распадется, верно?
 
Интересно что ты куришь?
А паРАшке никогда не было в 5 раз больше населения чем в Украине и сейчас нет, даже если считать с присоединенным Крымом.
У них 146 миллионов,https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_России У нас - 42 миллиона.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Займись элементарной математикой - раздели 146 на 42. Да, пятикратного превосходства не будет. Но все равно от души больше, чем у нас.
Про мобрезерывы не говорю. Мы больше 6 миллионов выставить не сможем даже при тотальной мобилизации, а мАскали смогут аж 30. Как раз пятикратное превосходство! Реально - еще больше.
И прекрати бухать. Хоть не варнакай о том, чего не знаешь.
 
Вообще-то в России населения в пять раз больше, чем в Украине. Украина сегодня - в тройке мировых лидеров по вымиранию, вместе с двумя африканскими странами, где средняя продолжительность жизни 35 лет из-за СПИДа.

Хотя для зернового аграрно-сырьевого придатка при нынешних агротехнологиях население Украины избыточно. Достаточно на уровне 5-7 млн. Что и воплощает в жизнь колониальная администрация Порошенко при помощи обвала гривни и повышения коммунальных тарифов. А так же вырубая под корень образование, здравоохранение и социалку.

Теперь и ботам зарплату дают паленым стекломоем?:іржач:
 
Ок, т.е. к 24-му году россия (страна-террорист) гарантированно распадется, верно?
И Если повезет, то вернется в границе при Ване 111, который папаша Вани Грозного: Переглянути вкладення 12300640
Ведь же Грозный "покорил" Казань. А Ермак "поклонился" ему Сибирью.
А границы при Ване 111 и есть ИСТИННЫЕ границы мАсковского государства.
 
Останнє редагування:
Пипец Оксик, в РФ это 85 рождений на 100 смертей, в Германии даже хуже.
А в Украине за первые пять месяцев 2017 года 58 рождений на 100 смертей, и тот же минус 102 тысячи, при изначельно меньшем количестве проживающих людей в три с половиной раза. Ты б прежде чем гнать пропаганду, изучил бы вопрос.

Тема про увеличение смертности россиян. Всего лишь
 
Назад
Зверху Знизу