если не триолан, то кто же...

переходите на спутниковое.российское триколор тв.900 руб. в год .150 каналов минимум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вариант не плохой,но в этом городе завтра могут некошерные спутниковые антенны запретить.
 
переходите на спутниковое.российское триколор тв.900 руб. в год .150 каналов минимум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хорошая идея, тока вот осталось в квартиру с балконом на юг переехать. Бо на крышу я ипал ставить - читай предыдущий пост.
 
ТСЕ как бы намекает, что кроме трианала и подключиться то не к кому. ага.

24587-ая тема про Если не ТРИОЛАН, то кто же...

Ну как кто же? Янукович конечно же.


Только не Юля!

Песни разные, мотив один :D
 
а самому скачать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну шпасибо! А то я не знаю:D
Я туда на протяжении недели щимился по пару раз на день - все лежало:)
 
кабельное Триолан ТВ- отстой!!! не подключайтесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это Гепына подстилка.
 
Останнє редагування:
Как же заебали этим футболом! Двадцать два жлоба пинают один мячик в течение полутора часов и это возвели в ранг культа.
+100500 футбол для даунов.

Я думаю тарелку поставить или iptv макснета кинуть

дык вроде ж запретили на домах (кроме частных) цеплять тарелки?
или я ошибаюсь?
 
Тоже звонила в первых числах января в тех.поддержку Триолана по поводу исчезновения НТВ-мир, они мне сказали, что заменили его на Футбол-2, в ответ на мои возмущения предложили оформить мое недовольство, т.е оператор попросила меня сформулировать и записала мои слова и номер договора (я еще и насчет Дискавери-каналов и программах о животных тоже ей напомнила, как они сначала ими заманили, а потом постепенно все их отключили), может если все недовольные туда позвонят и выскажут свое отношение к такому их действию, они все-таки как-то на это отреагируют...
 
а на Воле как настроить IPTV ?
 
зато у триолана этого кабельное вроде бы бесплатно. платишь только за инет. если инет отключить, то кабельное у тебя останется и оно будет бесплатное. для пенсов самое оно.
 
техподдержка - дерьмо (ничего не знают), оплата за любой чих, если день просрочки - пеня.
Шо ты трындишь? Техподдержка по сравнению с неВолей - просто песня - дозвон с первого раза, сначала отвечают нормальные культурные девченки (а не старые унылые тетки с недоебом как в неВоле), потом переключают на нужного спеца, который любой вопрос разрулит. Про пеню вообще ржал - мне СМС-ки про необходимость оплаты начинают приходить числа с 12-го каждого месяца, а плачу я вообще в 20-х числах - ни разу не отключили, ни какую пеню не начислили (как это вообще возможно?). А в неВоле помню - день просрочки, и гудбай, даже в свой кабинет не зайдешь! А ебучие мифические долги спустя 2 года после отключения?
Я тут не рекламирую Трианал - мне тоже нихера не нравится, что он под Гепой ходит и других провов режет, но даже задолго до этой хуйни это был лучший пров, из всех, с которыми я имел дело, а это около десятка!
 
Тса -ужо нету! ему по хую кто-что напишет. Тему к ебеням!! -долго висит.??? и не там где надо.
 
Тоже звонила в первых числах января в тех.поддержку Триолана по поводу исчезновения НТВ-мир, они мне сказали, что заменили его на Футбол-2, в ответ на мои возмущения предложили оформить мое недовольство, т.е оператор попросила меня сформулировать и записала мои слова и номер договора (я еще и насчет Дискавери-каналов и программах о животных тоже ей напомнила, как они сначала ими заманили, а потом постепенно все их отключили), может если все недовольные туда позвонят и выскажут свое отношение к такому их действию, они все-таки как-то на это отреагируют...

В call центрах их сидят, такие же "знатоки" как и мы с вами, уважаемые. Которые просто проходят месячную стажировку. Поэтому у них на все, как у попугаев, один ответ, зайдите завтра, а лучше вообще не заходите.

Не советую, намаешься несуществующие долги оплачивать. Кроме того от воли хрен отключишься, будут квитанциями липовыми еще года два нервы портить.

А НеВоля это ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!! Пока они от меня отстали!!! У них принцип один, подвести к несуществующему долгу, а потом на коллекторов сбросить. Мошенничество двойное, но вдруг выгорит! А их приставка просто песня. Пока не сдашь, договор не закроют. А как вам оформление договора с частным лицом, но с привязкой к конкретной жилплощади? Т.е. завтра кому-то захочется сделать "подарок" соседу, пропишет у него кабельное, на паспорт третьего соседа, и хозяин жилплощади ПОКА не СДАСТ ПРИСТАВКУ (представьте ох...вшего хозяина) непонятный договор не закроет!!! :D
ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ.
 
Не советую, намаешься несуществующие долги оплачивать. Кроме того от воли хрен отключишься, будут квитанциями липовыми еще года два нервы портить.

мне вот эти страшилки про волю напоминают темы про приватбанк. :D Какие долги? Если мозги есть и грамотно себя вести то никаких долгов не будет.
 
Тоже звонила в первых числах января в тех.поддержку Триолана по поводу исчезновения НТВ-мир, они мне сказали, что заменили его на Футбол-2, в ответ на мои возмущения предложили оформить мое недовольство, т.е оператор попросила меня сформулировать и записала мои слова и номер договора (я еще и насчет Дискавери-каналов и программах о животных тоже ей напомнила, как они сначала ими заманили, а потом постепенно все их отключили), может если все недовольные туда позвонят и выскажут свое отношение к такому их действию, они все-таки как-то на это отреагируют...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Предупреждают :ги:
Кстати, у Воли те же бока были. За год пользования Волей исчезли из моего поля зрения три канала, которые меня привлекали в Волевском пакете. Это и постоянные аварии общего и местного характера вынудили меня сменить провайдера.
 
Назад
Зверху Знизу