• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Минздраве разъяснили новые правила вызова ?скорой помощи?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
В Минздраве разъяснили новые правила вызова ?скорой помощи?

21.01.2019 12:32

В Минздраве разъяснили новые правила вызова ?скорой помощи?

"Скорая помощь" разделена на государственную экстренную медицинскую помощь" и муниципальную "службу неотложной помощи"

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



“Скорая помощь” разделена на государственную “экстренную медицинскую помощь” и муниципальную*“службу неотложной помощи”.

Там, где создается такая муниципальная “скорая”, которая не заменяет, а дополняет общегосударственную службу, ее можно будет вызвать по отдельному телефону, который в каждом регионе свой. В тех регионах, где такой службы нет, граждан по-прежнему спасает общегосударственная “экстренная медицинская помощь”. Вызов по телефону 103.*

Как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Министерстве охраны здоровья Украины, экстренная медпомощь приедет при наличии определенных симптомов.

Среди них – внезапное расстройство дыхания, потеря сознания, боль в области сердца, значительное наружное кровотечение .

Бригада экстренной медицинской помощи должна прибыть на место происшествия в городах – в течение 10 минут, в населенных пунктах за пределами города – в течение 20 минут с момента поступления обращения к диспетчеру.

Ранее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что в 2019 году «скорые» будут быстрее приезжать на вызовы.

Уменьшение времени приезда на место происшествия будет достигнуто за счет создания региональных диспетчерских служб.

Объединенный диспетчер сможет быстрее принять вызов и направить на место вызова ближайший автомобиль скорой помощи.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скорая приедет за десять минут после получения заявки от диспетчера. Но у диспетчера заявка может пролежать пару часов от момента вызова, поскольку большая половина автомобилей не на ходу.
 
Скорая приедет за десять минут после получения заявки от диспетчера. Но у диспетчера заявка может пролежать пару часов от момента вызова, поскольку большая половина автомобилей не на ходу.

навалил дерьма? молодец, возьми с полки пирожок! у меня под окнами напротив дома станция "Скорой", и что-то я не вижу там "половины не на ходу"... выезжают регулярно все - в боксах нет постоянно стоящих... где-то может и есть поломанные - техника есть техника, её тоже иногда ремонтировать надо... но чтобы вот прям "большая половина" - то ты уже загнул! это если на станции всего одна машина, то да, сломалась - и "все 100% не на ходу" :D
 
Приезжают и довольно быстро
 
навалил дерьма? молодец, возьми с полки пирожок! у меня под окнами напротив дома станция "Скорой", и что-то я не вижу там "половины не на ходу"... выезжают регулярно все - в боксах нет постоянно стоящих...
Ты на закрытые молчаливые ворота боксов любуешься, а я с врачом скорой общаюсь.
 
“Скорая помощь” разделена на государственную “экстренную медицинскую помощь” и муниципальную*“службу неотложной помощи”. Внимание вопрос - НАХУЯ?!
 
ты валенок? машины выезжают и заезжают в открытые ворота, а не в закрытые :D иначе откуда бы я узнал, что они все на ходу...

А кто вам сказал, что поломанные машины стоят на подстанции в гараже? Поломанные машины ждут своей участи на автобазе скорой помощи - она находится на проспекте Гагарина прямо напротив мясокомбината. В ожидании нужной запчасти машина может стоять и неделю, и две, и месяц... Это делается специально, чтобы водители покупали запчасти сами за свои деньги. Дело в том, что пока водитель на ремонте, ему не доплачивают ни за классность, ни за работу в ночную смену, ни за переработку...
 
“Скорая помощь” разделена на государственную “экстренную медицинскую помощь” и муниципальную*“службу неотложной помощи”. Внимание вопрос - НАХУЯ?!

Это единственный нормальный вопрос, который я прочитал после поста)
 
“Скорая помощь” разделена на государственную “экстренную медицинскую помощь” и муниципальную*“службу неотложной помощи”. Внимание вопрос - НАХУЯ?!

кол-во реанимационных тачил мало, и они дороги. Гонять их для того, тоб давление бабушке померять - дурь. Я это так понимаю.

Ну и бюджет разный, финансирование разное
 
машины выезжают и заезжают в открытые ворота, а не в закрытые иначе откуда бы я узнал, что они все на ходу...
Да хуй тебя знает! Наверное, спиздел.
Тебе объяснили, где стоят поломанные машины? А Крокодил не врет. Он знает.
 
кол-во реанимационных тачил мало, и они дороги. Гонять их для того, тоб давление бабушке померять - дурь. Я это так понимаю.

Ну и бюджет разный, финансирование разное

+++
Жил в нашем доме такой экземпляр - вызывал "скорую," практически, каждый день при любом дискомфорте. К слову сказать, ни один вызов не был оправдан его срочностью и , тем более, госпитализацией, но не приехать нельзя, забирали в госпиталь, а на следующий день привозили домой. И так на протяжении 5ти лет, если не больше. Заколебал всех - родных, врачей, особенно неотложку - они его ненавидели больше всех.
 
+++
Жил в нашем доме такой экземпляр - вызывал "скорую," практически, каждый день при любом дискомфорте. К слову сказать, ни один вызов не был оправдан его срочностью и , тем более, госпитализацией, но не приехать нельзя, забирали в госпиталь, а на следующий день привозили домой. И так на протяжении 5ти лет, если не больше. Заколебал всех - родных, врачей, особенно неотложку - они его ненавидели больше всех.

Подобный экземпляр живёт в соседнем подъезде. Скорую регулярно вызывает, несколько раз в неделю точно. Сам передвигается на палках-ходунках и инвалидском электроскутере. Так регулярно его вижу бухим, шастает по наливайкам. Но в больницу на том же скутере доехать не может. Ч не про зиму, я вообще.
 
Я не знаю, как там правильно за Петра Олесейовича агитировать, и за Супрун его.

Но когда у моего ребенка за час с нормальной до 38,5 температура скаканула, скорая сказала, что по указанию Супрун они на такое не выезжают.

Когда еще за час скаканула до 40,2 они, бляди, зачесались. И скорая, и педиатрица участковая.
Когда поняли, что еще чуть-чуть и будет уголовное дело открыто. Я им прямым текстом сказал - не едите, звоню мусорам. Обосрались, через десять минут прискакали.

А до этого - им похуй абсолютно. Вот такая,,блядь, чудесная медреформа от Супрун.

Спасибо Супрун. Судя по роже детей у нее нет и не может быть, шоб она сама у себя лечилась, падла ебаная.и порохоботов пусть лечит. Воду пить и лежать.

И шоб Петя своих детей у нее лечил, сука.
 
“Скорая помощь” разделена на государственную “экстренную медицинскую помощь” и муниципальную*“службу неотложной помощи”. Внимание вопрос - НАХУЯ?!
ответ: оторви жопу от дивана и прочитай закон! такое разделение есть во всем мире... потому что государство финансирует "Скорую" в рамках госбюджета, а местные власти могут при необходимости увеличить финансирование и расширить список оказываемых услуг сверх заложенных государством...
 
А кто вам сказал, что поломанные машины стоят на подстанции в гараже? Поломанные машины ждут своей участи на автобазе скорой помощи - она находится на проспекте Гагарина прямо напротив мясокомбината. В ожидании нужной запчасти машина может стоять и неделю, и две, и месяц... Это делается специально, чтобы водители покупали запчасти сами за свои деньги. Дело в том, что пока водитель на ремонте, ему не доплачивают ни за классность, ни за работу в ночную смену, ни за переработку...

задача для 1 класса: если на подстанции 4 бокса и из них постоянно выезжают "Скорые" на ходу, то куда деваются все поломанные машины и откуда берутся взамен них рабочие? только не надо рассказывать, что именно в мою подстанцию пригоняют машины со всего города, чтобы замылить мне глаза :D человек выше говорил, что больше 50% машин не на ходу... тогда в моей подстанции из 4 боксов 2-3 должно быть без машин... откуда тогда они берутся такие ездящие? понятно, что какая-то часть машин постоянно в ремонте, но не 50%... посчитай, сколько стоит на базе возле мясокомбината и сравни с общим количеством в городе
 
Я не знаю, как там правильно за Петра Олесейовича агитировать, и за Супрун его.

Но когда у моего ребенка за час с нормальной до 38,5 температура скаканула, скорая сказала, что по указанию Супрун они на такое не выезжают.

Когда еще за час скаканула до 40,2 они, бляди, зачесались. И скорая, и педиатрица участковая.
Когда поняли, что еще чуть-чуть и будет уголовное дело открыто. Я им прямым текстом сказал - не едите, звоню мусорам. Обосрались, через десять минут прискакали.

А до этого - им похуй абсолютно. Вот такая,,блядь, чудесная медреформа от Супрун.

Спасибо Супрун. Судя по роже детей у нее нет и не может быть, шоб она сама у себя лечилась, падла ебаная.и порохоботов пусть лечит. Воду пить и лежать.

И шоб Петя своих детей у нее лечил, сука.
Теща летом в деревне теряет сознание ,скорая минут через 10 была
 
Назад
Зверху Знизу