Волонтеры просят помочь военному госпиталю

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196919
Волонтеры просят помочь военному госпиталю

2.10.2017 10:04
Волонтеры просят помочь военному госпиталю
Бойцам, которые проходят лечение в Военно-медицинском клиническом центре Северного региона, нужна вода, полотенца и средства гигиены


photo_big.jpg


Об этом сообщается на странице волонтерской организации "Сестра милосердия АТО" в Facebook.

По данным волонтеров, в госпиталь можно приносить: воду (газированную и негазированную. Также нужна вода с поилками), памперсные пеленки, стаканы одноразовые (бумажные или пластиковые), носки, станки для бритья, шампуни, полотенца тканевые и бумажные костыли, бандаж послеоперационный (размеры разные), сигареты, сладости (печенье, конфеты, пирожки, пирожные, шоколад, блины, т.д.), кофе (молотый, растворимый).


Юлиана Шаповалова
 
Да как можно вообще брать у постороних еду в госпиталь?
Да еще а Харькове?
Мало мудака с банкой меда?
 
По данным волонтеров, в госпиталь можно приносить: воду (газированную и негазированную. Также нужна вода с поилками), памперсные пеленки, стаканы одноразовые (бумажные или пластиковые), носки, станки для бритья, шампуни, полотенца тканевые и бумажные костыли, бандаж послеоперационный (размеры разные), сигареты, сладости (печенье, конфеты, пирожки, пирожные, шоколад, блины, т.д.), кофе (молотый, растворимый).
:іржач:
А также мышьяк, цианистый калий...
Мне одному кажется, или кучерявая еврейская морда пиздит про "украинскую армию, сильнейшую на континенте"?
 
Зачем этот список?
Проще написать: в Военном клиническом Центре для больных и раненых бойцов нет ничего.
 
Бухло и бляди не нужны?
С одной стороны, ребят там действительно жалко! И сигареты со сладким - помогают снимать стресс. Так что - мимо кассы ты... И ребята там ради того, чтобы мы тут херней за клавиатурой могли страдать, а не в окопах и подвалах сидеть...

С другой стороны, странно, почему все эти "добробаты" не хотят "пощимить" генштаб на предмет выделения финансирования?! Своим же...
 
Вот среднестатистический обед в госпитале. Первое, второе, салат, компот.
С голоду никто не умирает.
 

Вкладення

  • 21617701_1876990412316857_1684494312321348630_n.jpg
    21617701_1876990412316857_1684494312321348630_n.jpg
    68.7 КБ · Перегляди: 502
Самое интересное, сколько раз горлопанам с ХФ предлагал сходить со мной в госпиталь - никто не согласился. Да, шёл четвертый год войны, а никто не согласился.
 
Жратва в пределах "Добової норми харчування військовослужбовців". Утвержденной Кабмином

Угу, воды правда нет(газированной и негазированной)
А в принципе нафиг она нужна если все равно нет и стаканов.
Я помню первый год, когда мы все что то несли.Отдал тогда буржуйку(все равно в гараже валялась без надобности), перчаток несколько упаковок(поставщик у которого тарился занимался волонтерством), еще что то, сдачу у него не брал.
Но в конце 2017 такие просьбы вызывают исключительно отвращение к власти и ощущение какого то сюра,носки, блины бля...
 
Вот среднестатистический обед в госпитале. Первое, второе, салат, компот.
С голоду никто не умирает.

Хавку не просят, с куревом проблемы, мало сигарет в местном маге. Всем не хватает, за тер выход запрещен:)
 
Угу, воды правда нет(газированной и негазированной)
А в принципе нафиг она нужна если все равно нет и стаканов.
Я помню первый год, когда мы все что то несли.Отдал тогда буржуйку(все равно в гараже валялась без надобности), перчаток несколько упаковок(поставщик у которого тарился занимался волонтерством), еще что то, сдачу у него не брал.
Но в конце 2017 такие просьбы вызывают исключительно отвращение к власти и ощущение какого то сюра,носки, блины бля...
Ну, тогда была резкая жопа. Все что могли давали.. Сейчас, надо отдать должное, уже не просят все подряд.
 
а откуды мы знаем почему они в госпитале? тебе мало историй когда на одной позиции нажрались и по пьяные пошли шататься ночью по полям а на другом посту увидели и не разбираясь въебали, а потом оказалось что это свои были

а я таких много знаю, за одну из низ кое что даже ордена потом получил :іржач:

Оно кому как.. Наверное, для тех, кто сидит через штаты - так оно и есть...
А у нас - совсем другая ситуация.:україна:
 
С одной стороны, ребят там действительно жалко! И сигареты со сладким - помогают снимать стресс. Так что - мимо кассы ты...
какие то странные новости от обьектива на этот счёт.... одни рассказывают как у нас всё хорошо, а другие пишут что нет воды в госпитале.... кто врёт?
 
Назад
Зверху Знизу