• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖК Радужный, Льва Ландау, Жилстрой 1

Зачем привлекать посредников?
Наверное, затем, что в данном случае агенты (не все, конечно, а ограниченный круг лиц) выступают не в роли посредника, а в роли бесплатного помощника, для вас бесплатного. Более того, менеджеры отдела продаж ЖС-1 в отличие от агентов, о которых мы говорили выше, не поедут с вами на стройку, не покажут, не расскажут, за ручку вас не поводят... и т.д., и т.п. И всё это абсолютно бесплатно. Зачем отказываться от бесплатной помощи? :confused:
 
Незнаю как сейчас но раньше только с помощью них можно было забронировать квартиру в телефонном режиме и не делать лишних движений, а потом в их сопровождении ходить в жс, к нотариусу, в банк и что самое главное эти услуги абсолютно бесплатно для покупателя, а вот жс 1% отстегнет за услуги оказанные мне:пиво:

Сколько не звонили, все агенты при покупке ( новострой Жилстрой 1 нас интересовал ) говорили нам, что покупатель оплачивает их работу. Вам повезло найти таких, которые не берут деньги с покупателя.
 
Сколько не звонили, все агенты при покупке ( новострой Жилстрой 1 нас интересовал ) говорили нам, что покупатель оплачивает их работу. Вам повезло найти таких, которые не берут деньги с покупателя.
Вы попадали на посредников в прямом смысле этого слова. Мы же с vlad2ik рассказываем вам про агентов, которые работают по договору с Жилстрой-1 и фактически выполняют функции менеджеров отдела продаж Жилстрой-1. Только работают они не на застройщика, а на агентство, и их работу оплачиваете не вы, а застройщик из своих денег.

П.С. Только тут есть один небольшой нюанс: услуги агентов будут бесплатны, если речь идет о квартирах от застройщика. Если квартиры от застройщика проданы, то, естественно, агенты предлагают квартиры на перепродаже, вот тогда действительно появляются дополнительные проценты.
 
Меня интересовал новострой ЖС-1, по которому еще не открыли продажи. Так вот, прямо в офисе ЖС-1 менеджер занес мой телефон в какую-то базу, и в момент открытия продаж пришла СМС-ка от бота. Так что у ЖС-1 тоже есть свои автоматизированные способы информирования клиентов, только почему-то не особо они их афишируют.
Если что - я не знакомый/друг/родственник, а просто клиент с улицы
 
Так что у ЖС-1 тоже есть свои автоматизированные способы информирования клиентов, только почему-то не особо они их афишируют.
Никто и не говорит, что они не могут этого делать. Речь идет о том, что агенты предоставляют больший набор услуг, чем менеджеры отдела продаж ЖС-1. И тому есть как объективные, так и субъективные причины.
 
Добрый вечер, добавьте пож-та в вайбер, 3А 0675729288
 
А вы не знаете, когда планируют сдавать в эксплуатацию дома на втором участке, в этом году или в декабре 2020?
 
Здравствуйте! Добавьте в Вайбер. о50 640 55 9З
 
Добрый день.
Скажите пожалуйста, сколько стоит квадратный метр в однокомнатной квартире (со 2-го по 8-й этаж) в доме №3 либо №4, либо №5?
 
По проданным квартирам информации о ценах нет. Может, я не там искал. Можете дать ссылку на страницу с ценами?
 
Добрый день.
Скажите пожалуйста, сколько стоит квадратный метр в однокомнатной квартире (со 2-го по 8-й этаж) в доме №3 либо №4, либо №5?

Незачто.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дом № 4Б, 57,94 кв. м, 12500 грн./ кв. м.
В однокомнатной квартире 58 м2? Многовато, однако....
И цена 12500 - тоже много. Стартовали они на 1-м и 2-м доме с 10500. Неужели так подорожало?!!!
 
Незачто.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это видеоинструкция, как пользоваться сайтом. А выбрать нужный дом и нужную квартиру там нельзя. Либо я не умею))))
 
В однокомнатной квартире 58 м2? Многовато, однако....
И цена 12500 - тоже много. Стартовали они на 1-м и 2-м доме с 10500. Неужели так подорожало?!!!
Это то, что осталось, другие проданы. Два дня назад закончилась акция со скидками, наверное, квартиры и разобрали.
 
Это то, что осталось, другие проданы. Два дня назад закончилась акция со скидками, наверное, квартиры и разобрали.
Я понимаю, что закончились. Интересует, сколько стоили, когда были в свободной продаже.
Нужна вот мне такая странная информация))))))))
 
Назад
Зверху Знизу