Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Здравствуйте. Кто управитель в уже заселенных домах?
 
я планирую электро использовать, все равно как я знаю пока 75% дома не заселится никто газ подключать не будет к дому, та и кухня чище будет :yahoo: и смысл потом подключать газ не вижу:незнаю:
думаю так же многие поступят

Чушь про 75%. Проводка не рассчитана на электрико плиты во всех квартирах. Думайте сами.
 
Добавьте

Добавьте пожалуйста в чат дом 14Б тел. 067175256 один и 095687706 три
 
Здравствуйте! А есть чат вайбер дома 1Б? Добавьте пожалуйста т. 0636826021
 
Добрый день! Периодически читаю форум по другим новостроям ЖС1.
Наткнулся на 1 совет и решил донести в кратце суть. Информация будет полезна для 14,15 и 17 домов. Для остальных наверно уже не столь важна информация.
При подписании акта приема, мы принимаем не только квартиру, но и все вспомогательные помещения(подвал, крышу, тех этаж, электрощитовую, лестничную клетку, лифт, колясочные и т.д.) и благоустройство придомовой территории. Если подписать акты без указания косяков, то жс может не устранить проблемы и в последствии будет много гемора с устранением косяков. Советуют при приемке квартиры ознакомиться с техдокументацией на дом. Особенно жителям 1 и последнего этажа обратить внимание на подвал и крышу! Взять с собой спецов и все осмотреть. Если есть видимые косяки, то нужно все указать в недочетах, тогда жс обязан будет все исправить. Если не исправят, то проблемы со временем лягут на плечи жильцов
 
Всем привет! Добавьте пожалуйста в чат, в Вайбере, дом 13А тел 0501439399, спасибо
 
Всем добрый день. Меня тоже если можете добавьте в чат, в вайбере , дом.13А тел 050325022, спасибо
 
Добрый вечер!Добавьте в чат дома 13Б. 0975747672
 
Добрый день! Добавьте пожалуйста в Вайбер, дом 14 б. 097-854-54-54. Спасибо!
 
Добрый вечер.Добавьте.пожалуйста.в вайбер д.14 б
066-589-95-54. Спасибо!
 
Добрый вечер. Добавьте.пожалуйста.в вайбер дом 14 б. 066-589-95-54. Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу