Обыграв ?Шахтер?, ?Лион? вернет себе статус одного из сильнейших клубов Европы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197008
Обыграв ?Шахтер?, ?Лион? вернет себе статус одного из сильнейших клубов Европы

12.12.2018 15:09

Обыграв ?Шахтер?, ?Лион? вернет себе статус одного из сильнейших клубов Европы

Удачная игра позволит французам выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов, повторив достижение сезона 2011/2012

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Удачная игра позволит французам выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов, повторив достижение сезона 2011/2012.

Место в 1/8 финала сделало бы “Лион” полноправным членом Топ-20 футбольных клубов континента Континента и обеспечило бы ему существенный доход, который, несомненно, мог бы помочь ему в будущем. Об этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я на сайте клуба.


Французы отмечают, что задача нелегкая, поскольку у “Шахтера” также есть все шансы выйти из группы.

Главный тренер “Шахтера” Паулу Фонсека также настроен на победу.

Паулу Фонсека: “Да, оппонент очень сильный, что доказано прошедшими матчами. Все, кто смотрел встречи «Лиона» с «Манчестер Сити», прекрасно понимают, почему я так говорю. Если не ошибаюсь, в этом сезоне они всего дважды уступили на выезде. Однако я и наша команда верим. В футболе нет ничего невозможного. Убежден, завтра все игроки будут супермотивированы. Мы постараемся добиться победы и пройти дальше”.

“Горняки”
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с французами матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов 12 декабря. Начало – 22.00.

Напомним, что от результата этой игры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, кто из двух команд – “Шахтер или “Лион” выйдет из группы в плей-офф Лиги чемпионов. Для этого “горнякам” нужен выигрыш, французов устроит ничья.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу