Екологічна катастрофа в криму.

А разве вопрос стоял о "производстве для оккупантов"?

Планете всё равно. Когда возникают природные катаклизмы - это значит: она "мстит". Иногда без разбору.

Определённый диссонанс имеется.:confused:

Где и сколько?

Где, когда, чем и кому планета "мстит" в Крыму?!
Что там неожиданного планета сделала за последние 300 лет? И если это сделала планета, то.... ?

Что там нового ПЛОХОГО себе и людям сделала ПЛАНЕТА?!

Ответьте сперва себе на этот вопрос, а потом - подискутируем... Если захотите.

Вы непоследовательный человек - вы ж не новость просили, а факты. Сами себе противоречите.:незнаю:

Землетрясение - это ничего плохого? "Лучшее, конечно впереди...":) Я считаю, что планета таким образом отвечает на действия человека разумного. Изменение состава почв - это тоже "мщение".

А вы информацию чЕрпаете из Ильфа и Петрова и прочих классиков?:ганьба:

Каким это образом?

Напротив, я считаю, что спасать часть своей территории - это мудро и по-хозяйски. Спасать свою оккупированную территорию - это, может, и не очень логично, но гуманно.
Спасать уникальный кусочек планеты - это вообще благородная миссия и поднимет рейтинг Украины в глазах мировой общественности.

Другой вопрос, что форма спасения должна быть хорошо продумана.

Выделенное мной писали не Вы?
Что и от кого спасать?! Какой "кусочек планеты"?!
Читайте внимательно, если не бухаете, как я:

Без этого канала этот "кусочек планеты" жил своей жизнью 4 млрд. лет.
У вас нет тут когнитивного диссонанса?

Спасение Планеты, и спасение производства для оккупантов - несколько разные вещи, не находите?
:збентежений:

А про землетрясение - я тоже написал. Крупные землетрясения в Крыму происходят раз в 100 лет. Раз в 250-300 - мегакрупные.
Сопряжены с выбросом и взрывом придонных газов метановой группы.

Ещё есть вопросы? Кому и за что именно "мстит Планета" в одном из самых очаровательных мест на Земле - Вы, судя по всему, уже решили.
:D

ЗЫ каналу из Днепра всего около 50 лет.
А войны за Ольвию и Херсонес не прекращались около 2500 лет по меньшей мере - это когда уже было денежное обращение.

Так шо сперва думай, своими куриными...
:рл:
 
Ёбана в рот, Фирташ оказывается один из учредителей Газпрома, так же как наш харант - основатель партии Рэгыонив. Страдать от его шалостей должны мамы с детьми.


 
5 минут гугления говорит, что кырымлы - это та ещё сборная солянка и что "коренного" населения у Крыма в виде какого-то одного народа никогда и не было. Кто там только не жил. Но кырымлы - дольше всех за последнюю 1000 лет. Отношения с украинцами на протяжении истории были разные - и грабежи, и совместные военные походы, и предательство. В любом случае, в истории всегда можно найти и зраду, и перемогу, и найти повод для вражды/дружбы - исходя из текущей необходимости.
Кто б спорил, я не буду.
Но основной мой акцент был на том, что тянуть нить от скифов к руссским некорректно.
 
RADIO Kuresh kuresh.info
10 ч. назад ·

На Херсонщині евакуювали дітей та вагітних жінок з с. Преображенка, с. Ставки та с. Макаровка. За два дні 11 автобусів мають вивезти 300 дітей та 45 дорослих до м. Скадовськ.

 
Ты тормоза будешь включать бесконечно?

Где располагалась "в Латвии в 1990 году была база русских свинособак в разы больше крымской"?

Конкретно.
Расположение.
С количеством контингента.
С пруфами.

Ты баран? Я имел ввиду База 'русского мира' в виде населения, агентуры все на что опирается русский мир для экспансии.... Я не имел ввиду 'военная база'
Но даже если воспринимать буквально то было множество военных городков начиная от ракет и заканчивая рлс днепр.... Все вывели, без особых проблем в 90-хх, а мы на конституционном уровне базу рф оставили у себя
 
Ты баран? Я имел ввиду База 'русского мира' в виде населения, агентуры все на что опирается русский мир для экспансии.... Я не имел ввиду 'военная база'
Но даже если воспринимать буквально то было множество военных городков начиная от ракет и заканчивая рлс днепр.... Все вывели, без особых проблем в 90-хх, а мы на конституционном уровне базу рф оставили у себя

Помему, баран именно ты - причём, без вопросительного знака.
Ты в курсе количества населения Крыма и Латвии, чукча??

Даже по спорным данным ВиКи на 1989 год(последняя перепись),

"Национальный состав Крыма (включая Севастополь) по переписям
Годы |Всего |Русские
1989 |2,430,495 | 1,629,542

Этнический состав
Основная статья: Народы Латвии

Национальность |1989 |Численность |%
Латыши |1,387,757 |52.05
Русские |905,515 |33.96
"


И разница в том, что из ТЕХ руских, стали гражданами дохуя, а часть уехала.
А из крымсов - бОльшая часть была кацапами, а не прсто русскими - оставшимися после переселения или воинской службы, и гражданами так и не ставшие!

И кто тут баран?
:рл:
 
Помему, баран именно ты - причём, без вопросительного знака.
Ты в курсе количества населения Крыма и Латвии, чукча??

Даже по спорным данным ВиКи на 1989 год(последняя перепись),

"Национальный состав Крыма (включая Севастополь) по переписям
Годы |Всего |Русские
1989 |2,430,495 | 1,629,542

Этнический состав
Основная статья: Народы Латвии

Национальность |1989 |Численность |%
Латыши |1,387,757 |52.05
Русские |905,515 |33.96


И кто тут баран?
:рл:


Что ты пытаешься доказать? Что % соотношение руссни было одинаковым в Прибалтике и Крыму на момент развала совка? Ну хорошо - ты гений не баран это очень принципиальное имеет значение... Но как решили прибалты проблемы русскоро мира тоже одинаково?
 
Что ты пытаешься доказать? Что % соотношение руссни было одинаковым в Прибалтике и Крыму на момент развала совка? Ну хорошо - ты гений не баран это очень принципиальное имеет значение... Но как решили прибалты проблемы русскоро мира тоже одинаково?

Не, да ты реально баран!

Я не пытаюсь ничего доказать, - барану это не возможно...

Я лишь констатирую факт, который ты, как баран, отстаиваешь упёршись рогами - ТЫ СПИЗДЕЛ! или просто гормонально ошибся в памяти(хотя это странно - откуда в маленькой Латвии количество кацапездалов В РАЗЫ больше, чем в Крыму?! :рл:)

Я факты привёл, они были понятны любому вменяемому человеку.

А далее - ты переводишь тему на другое, не желая признать свою неправоту.
Я всегда признаю свою ошибку.
И даже - приношу извинения, если был не прав.

Адью!
 
Я питав, чому вони своїх дітей не рятують. А ось тут і відповідь знайшов. Не розумію тільки, коли ж кримчани, встигли так окацапитись?
 
Через хімвикиди в окупованому Криму вводять режим надзвичайної ситуації
В Армянську вводиться режим надзвичайної ситуації після викидів шкідливих речовин на заводі "Кримський титан".

Про це повідомили "Крим.Реаліі" з посиланням на так званого начальника управління цивільного захисту головного управління МНС Росії в окупованому Криму Олексія Фрідмана.

"Штабом зараз буде прийматися рішення і рекомендуватися адміністрації міського округу Армянськ ввести режим НС, бо у нас є перевищення гранично допустимої концентрації більш, ніж в п'ять разів", - заявив він.

За словами Фрідмана, це є критерієм введення режиму.

Він додав, що НС введуть вже 14 вересня.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



пздц, а почему не через пол года:рл:
 
Просто общественность крыма очень хотела обратно в совок, в котором по мнению адептов государство пеклось о здоровье своих граждан.
Потому не придают значения.

как точно подмечено
 
так это не ты вчера узнала или я не твой пост комментил?

А была какая-то масштабная программа по освещению этой новости или нужно было догадаться?:confused: В чем мой позор в данном случае? Пытаюсь понять
 
В чем мой позор в данном случае?
где я написал шо тебе позор или анафема?
была какая-то масштабная программа по освещению этой новости
была
но уже затихла.
конечно ты могла и пропустить
 
В чем мой позор в данном случае?
где я написал шо тебе позор или анафема?
была какая-то масштабная программа по освещению этой новости
была
но уже затихла.
конечно ты могла и пропустить
 
Назад
Зверху Знизу