Мужчины против домашнего насилия

Нет, это психологическое. В экономическом - претендуют на излишнюю часть мужского зароботка.

У меня два вопроса:
1.Ху из "излишняя часть мужского заработка"?
2. И как это выглядит?
 
А чем, собственно, считать физическое насилие, если не насилием?
Я тебя сильно удивлю, если скажу что не все. Просто на запрос "насилие в семье" вряд ли Гугл выдаст тебе идиллические картинки счастливой семьи.

Ощущение такое, что ведешь диалог с ботом.

Никто не обязан раздвигать ноги по свистку.
Ну и пусть висит себе спокойно, непростимулировнным.
Причём, ботом, который страдает раздвоением личности.
Либо троллем-ебланом :незнаю:
 
Нет, это психологическое. В экономическом - претендуют на излишнюю часть мужского зароботка.
Чувак, это бесполезно. У этого духа чётко сформированная линия - пытаться дискутировать бесполезно. Ибо сказано, нет психологического насилия - есть "захотела поговорить". И вообще, всё сводится к женскому "хочу - не хочу". Хочу поговорить. Хочу денег. Хочу ещё денег, потому что ты должен. Не хочу, потому что болит голова. Или просто потому, что не хочу. И похуй на чьё-то "хочу". Но "налево" не смей, кобелина. И вообще, я - каралевна!
 
Угу, вымирающая часть мужского населения объединилась Против сковородок и скалок.
Вот не пойму. Если в жизни всё сложилось удачно, то какой смысл подъёбывать тех, кому повезло меньше. Доставляет какое-то удовольствие?
:незнаю:
 
Вот не пойму. Если в жизни всё сложилось удачно, то какой смысл подъёбывать тех, кому повезло меньше. Доставляет какое-то удовольствие?
:незнаю:

Потому что жизнь зависит лично от тебя. Моя жизнь не сложилась удачно. Я ее такой делаю. Ставлю цель и не замечаю препятствий. Те, что заметил, устраняю.
 
Чувак, это бесполезно. У этого духа чётко сформированная линия - пытаться дискутировать бесполезно. Ибо сказано, нет психологического насилия - есть "захотела поговорить". И вообще, всё сводится к женскому "хочу - не хочу". Хочу поговорить. Хочу денег. Хочу ещё денег, потому что ты должен. Не хочу, потому что болит голова. Или просто потому, что не хочу. И похуй на чьё-то "хочу". Но "налево" не смей, кобелина. И вообще, я - каралевна!

Ты во многом прав, но все таки "продавленный" закон формально распространяется на оба пола и любые гендеры. Так что и феменистки тоже выгребут за домашнее насилие.
 
нет психологического насилия - есть "захотела поговорить". И вообще, всё сводится к женскому "хочу - не хочу". Хочу поговорить. Хочу денег. Хочу ещё денег, потому что ты должен. Не хочу, потому что болит голова. Или просто потому, что не хочу. И похуй на чьё-то "хочу". Но "налево" не смей, кобелина. И вообще, я - каралевна!

Лучше и не скажешь.:D Мы такииииеее :yahoo:

А теперь с другой стороны посмотрим на "хочу-не хочу", так сказать, для равновесия . Ну, и шутки ради.

Хочу потрепаться ни о чем, хочу с мужиками в баню, работать много не хочу ( от работы кони дохнут), хочу " по пивку",хочу телек, не хочу домашней работой заниматься( это не мужское дело). Тебя то хочу, а то нет, когда ты стерва. Тогда хочу другую. Но " налево" не смей, проблядь. И вообще, кому ты нужна? Скажи "спасибо", что я такой замечательный с тобой живу. :D:незнаю:
 
Зачем мужчинам применять насилие в семье или дома? Что их толкает на это?

психологическое насилие со стороны женщин! Вот:

Пожалуй подпишусь! Жена дома задолбала, то воды принеси, то ковры пропылесось, то в магазин сходи, то елку вынеси, то ножи наточи, то еще чего-нибудь удумает! Нет домашнему насилию!

:іржач:

P.S. Тут уже все подробно обсудили, опиздал...
 
Ощущение такое, что ведешь диалог с ботом.



Причём, ботом, который страдает раздвоением личности.
Либо троллем-ебланом :незнаю:

Зато я знаю точно, что ты не бот. Ты жертва. И не только в семейных отношениях, но и в принципе, по жизни. И сидишь ты тут, такой разнесчастный....и психологически тебя задавили, и в сексе отказали... А тут ещё какие-то мужики (счастливцы) объединились в защиту женщин, буквально, предав таких как ты, которым так не повезло в жизни, ага.
Тяжело на свете медвежонку Пете....
 
Зато я знаю точно, что ты не бот. Ты жертва. И не только в семейных отношениях, но и в принципе, по жизни. И сидишь ты тут, такой разнесчастный....и психологически тебя задавили, и в сексе отказали... А тут ещё какие-то мужики (счастливцы) объединились в защиту женщин, буквально, предав таких как ты, которым так не повезло в жизни, ага.
Тяжело на свете медвежонку Пете....
Высралась? Правильно. Ведь нападение - лучший способ ведения дискуссии на хафэ.
 
Назад
Зверху Знизу