Волонтеры просят помочь военному госпиталю

Возникают такие же вопросы, хотя сам иногда ношу вкусняки в госпиталь...Какого хрена до сих пор не хватает белья, принадлежностей, памперсов и т.д. Хотя многие носят помощь для личного душевного спокойствия, и это как по мне, правильно...
 
какие то странные новости от обьектива на этот счёт.... одни рассказывают как у нас всё хорошо, а другие пишут что нет воды в госпитале.... кто врёт?

Ну, про воду, как раз, понятно. Есть лежачие больные. Им вода в бутылках, с поилкой. Можно. по старинке, из чайника, водой из-под крана.. А можно - индивидуально, из бутылки нормальной. Вояки бутылированную если и закупят, что "Боржоми" на стол генералам только ;-(
 
Вояки бутылированную если и закупят, что "Боржоми" на стол генералам только ;-(
Ну, скажем так, на передке бутилированной воды хватает. Летом бывало такое, что технической не привозили, но питьевой в достатке всегда. На следующей неделе попробую узнать почему периодически появляются сообщения о нехватке воды в тыловом госпитале.
 
Самое интересное, сколько раз горлопанам с ХФ предлагал сходить со мной в госпиталь - никто не согласился. Да, шёл четвертый год войны, а никто не согласился.
Был я там дважды. Ничего интересного.
 
Назад
Зверху Знизу