Упразднить пост президента?

упразднить?

  • Да.

    Голосів: 49 65.3%
  • Нет.

    Голосів: 26 34.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
да, поскольку последние трое ничего по сути не решали, то зачем эта должность нужна. а ещё сократить численность нардепов в ВР до 24, соответственно по одному депутату от каждой области. тогда и ни какой коалиции не нада будет, и меньше пиздежа будет и воровства.
 
тема старая.. вот пост еще 2015 года..когда Бориска не был мэром..
h7fefe.png
 
давай уже королевскую в президенты..
 
Я за Януковича никогда не голосовала, голосовала за Яценюка - он интересный мужчина, симпатичнее Виктора.
И как я могла топить за Януковича, если выборы были в 2010, а я зарегистрировалась на форуме в 2016?
А?
голосуй за меня, не прогадаешь реально в таком случае.
 
Джастина, а почему ты живёшь в Украине, не милой тебе стране и не уезжаешь к себе на твою Родину на рашку?
 
хуяев блять, погугли что это за гнида
Billy., пожалуйста, не цитируй эту вату, она у меня давно в игноре. Пративно такую хуйню вообще видеть на украинском форуме. Этим ущербным нужен только царь с десятком судимостей, звёздами на предплечьях, миллиардах заработанных на откатах и контролирующий все силовые структуры страны, что бы никто не вышел протестовать против гарантированной тем гарантом пожизненной нищеты для этих ущербных.
 
Billy., пожалуйста, не цитируй эту вату, она у меня давно в игноре. Пративно такую хуйню вообще видеть на украинском форуме. Этим ущербным нужен только царь с десятком судимостей, звёздами на предплечьях, миллиардах заработанных на откатах и контролирующий все силовые структуры страны, что бы никто не вышел протестовать против гарантированной тем гарантом пожизненной нищеты для этих ущербных.
несколькими постами выше она показала всю свою гнилую внутрянку , кумиры таких людей казнокрады, предатели и коллаборанты.
 
в свете последних событий..
attachment.jpg
 
Кого вы хотите в президенты?
Конкретный вопрос.
Вы же и сами не знаете чего хотите !!
я хочу, чтобы следующим президентом был Порошенко, альтернативы в этой кланово олигархической системе ему пока не вижу, все кто сейчас говорят о перевыборах в парламент- дешёвые лицемерные популисты, без изменений системы выборов следующие выборы этой стране на этом этапе её истории ничего позитивного не дадут
 
Назад
Зверху Знизу