В Харьковской области за 2016 год отремонтировали 4 тысячи километров дорог

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2015
Повідом.: 227
В Харьковской области за 2016 год отремонтировали 4 тысячи километров дорог

7.12.2016 15:57

В Харьковской области за 2016 год отремонтировали 4 тысячи километров дорог
В Харьковской области за 2016 год за счет всех источников финансирования отремонтировала четыре тысячи километров дорог общего пользованияЭто составляет 42% всей дорожной сети. Об этом сообщил начальник Службы автомобильных дорог в Харьковской области Евгений Зражевец.

«Если в прошлом году мы занимались только эксплуатацией, то в этом году еще и текущим ремонтом дорог, уделяя внимание средним ремонтам, стараясь уходить от ямочного» - сказал чиновник.







Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сцуко, какого хуя я постоянно езжу по оставшимся 58% ну не еб твою мать, а....
 
За последние лет 5 дороги на моем районе и прилегающих стали заметно лучче. Это факт. Хто в этом деле молодец - не знаю и знать не хочу. Но таких ям, какие были у нас еще несколько лет назад, сейчас нет.
ПЫСЫ. Интересно, но в свое время разбомбленная дорога на нашей улице была настолько привычна, что на ямищи даже не обращали внимания. А шо на них смотреть, если вместо дороги были одни ямы? Сейчас замечаю за собой, шо яма на дороге привлекает внимание. И когда после ровного автобана на части Клочков выезжаешь на трясучку после ямочного ремонта - это уже раздражает. :)
 
Назад
Зверху Знизу