Губернатор вручил награды харьковским военным

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196919
Губернатор вручил награды харьковским военным

04.12.2015 19:37

24 харьковских военных получили почетные награды и грамоты от областных властей. Сегодня в Доме советов состоялся торжественный прием бойцов накануне Дня Вооруженных Сил Украины. С наступающим праздником защитников Родины поздравил губернатор области Игорь Райнин


photo_big.jpg


Сегодня на торжественном приеме в областной администрации собралось около сотни бойцов Харьковского и Чугуевского гарнизона. Награды защитникам вручали руководители Харьковской области.

Виктор Николюк командир 92-й отдельной механизированной бригады: Данная награда - это доверие народа, доверие главнокомандующего 92-й бригаде в том, что бригада выполняет свои боевые задачи, в том, что и дальше будет выполнять. И именно здесь – в тылу, где наверняка тяжелее, чем там нам, все-таки есть поддержка, как народа так и местной администрации и она нам выражена

С наступающим праздником - Днем вооруженных сил Украины, бойцов поздравил губернатор Харьковской области. Игорь Райнин передал поздравления от главнокомандующего армии – президента Петра Порошенко.

Игорь Райнин губернатор Харьковской области: Я хочу пожелать вам стабильности, мира, профессиональных успехов и самое главное –я бы очень хотел просить вас передать эти теплые, искренние, добрые слова президента вашим семьям. Я думаю, когда им легче и теплее - и у вас другие настроения и плечи становятся шире

Губернатор отметил, Харьковская область - лидер в Украине по производству оборонной техники. В планах на будущее – развивать эту отрасль, чтобы обеспечить украинских военных всем необходимым на передовой.


Ирина Антонюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу