• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой купить коньяк?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2013
Повідом.: 1705
Какой купить коньяк?

Есть такая проблема, нужно купить приличный коньяк на подарок. Сама в этом не разбираюсь. Посоветуйте пож-та. Бюджет до 1000 грн.
 
Если никто не откликнется - можете здесь пошарить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сомнительный подарок...
 
за 150 будет такой как и ща 1000
 
Ной купите армянский, думаю пятнадцатилетний как раз будет стоить где то в районе 1000. Конечно Франция статуснее и настоящий коньяк, это только Франция, но там такие цены нынче, что просто офигеть можно. VSOP любого коньячного дома будет стоить 1000 и больше. При том, что в VSOP возраст спирта по закону от 5 лет. ( А Хорошую армению можно купить дешевле. Еще как варинат очень классная штука Торрес испанский, 20 или 30 лет, этот даст фору любой франции, но я к сожалению его уже давно нигде не вижу. Может вам повезет.

О! Ной как-то с подружкой и ее мамой "раздавили" и не заметили! Хотя бутыль был солидный 0,7л! Не помню кто мужу подарил, но от него похмелья не было, как от Алекса напр.! Но это давно было - лет 5 назад, может сейчас качество изменилось... Уже не пью;)))
 
Три пятилитровых канистры разливного коньяка по 300 грн.и сотка ещё на шоколадки останется.похмелья нет от него-проверено.
 
Я раньше тащился от Martel VSOP 5*
Пил чистоганом, растягивал удовольствие по каждому глотку...
 
Назад
Зверху Знизу