Подарок Путина

У меня в квитанции от 8.01 стоимость отопления стоит 198 грн. За двушку. Раньше было грн 300 +/-. (на доме счетчики)
 
У меня в квитанции от 8.01 стоимость отопления стоит 198 грн. За двушку. Раньше было грн 300 +/-. (на доме счетчики)

К тебе первой покращення добралось раньше всех, несмотря что лыжи по асфальту не едут ( и квитанция за декабрь).

ЗЫ. И кстати, к "быту" снижение цены не имеет отношения.
 
Останнє редагування:
Конечно. Я бы сказал, что стоимость продукции ( пусть это будет сахар) зависит не только от стоимости гигокалории тепла, но и стоимости газа на производство. В данном контексте ожидается общее снижение цены. И скидка там должна быть не 7%, а 15 - 20

Ну хорошо. Напишите сюда когда цена снизится.
 
К тебе первой покращення добралось раньше всех, несмотря что лыжи по асфальту не едут ( и квитанция за декабрь).
Я понимаю, что расчет за декабрь. Спасибо что еще раз напомнили! Я не понимаю почему цена все равно меньше, чем даже за ноябрь. Отопление не отключали, перерасчетов не делали. Посмотрим когда всплывет оставшаяся сумма. И какой счет будет от февраля.
 
Я понимаю, что расчет за декабрь. Спасибо что еще раз напомнили! Я не понимаю почему цена все равно меньше, чем даже за ноябрь. Отопление не отключали, перерасчетов не делали. Посмотрим когда всплывет оставшаяся сумма. И какой счет будет от февраля.

Эта загадка порождена "графиком качественного регулирования отпуска тепловой энергии в зависимости от температуры наружного воздуха".
 
Не верил до самого последнего дня,

И не верь.
Газ для населения собственной добычи.
В Раше закупается для металлургических и хим. комбинатов. Но лохторату не говорят т.к. это рычаг политики.
 
Я понимаю, что расчет за декабрь. Спасибо что еще раз напомнили! Я не понимаю почему цена все равно меньше, чем даже за ноябрь. Отопление не отключали, перерасчетов не делали. Посмотрим когда всплывет оставшаяся сумма. И какой счет будет от февраля.

Причина в том, что обычно показания теплосчетчиков снимают 23-25 числа, а в декабре для закрытия года снимали 16-18, в январе будут снимать снова 23-25. Вот и будут начисления не за 30 дней, а почти за полтора месяца (40-42 дня). Вот здесь и выплывет оставшаяся сумма при таком же аномально теплом январе
 
Вот и будут начисления не за 30 дней, а почти за полтора месяца (40-42 дня). Вот здесь и выплывет оставшаяся сумма при таком же аномально теплом январе
Спасибо за разъяснения! А то я и думаю чего это нашему дому " такі покращення".
 
Какой процент цены отопления в цене продукта? 30% говоришь?:іржач:

Блин, ну тяжелоооо как. Эстонец?

Два раза здесь было написано, и опять двадцать пять. В цене продукта - не стоимость отопления, а стоимость газа. Газа на технологию. Газа на ГВС. И на отопление в том числе. Всего - до 30%.

Суть в том, что это снижение ( до 30%) в цену продукта закладывают по факту действия закона или по факту публикации на официальном сайте. Пока никакого снижения нет
 
Назад
Зверху Знизу