Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Блин, я думала у нас только бродячих псов выше людей ставят, а уже и гадюк оказывается.:( Блин, да куда же катится этот мир?

Та да. Гадюки, оказывается, полезнее для человечества, чем мы с тобой. :D:D:D
Любопытно только, чем же это. Учитывая, что.
 
За кота зря беспокоитесь он на морозе никогда не ходит,а охотятся в траве.
 
сыворотки нет, практически ни где, есть в средней азии, есть на кавказе, но там приемущественно перекуп с киргизии, от укуса гадюки редко умирают люди, да бывают летальные случаи, но или дети или старики

я не город имел ввиду, а районные поликлиники области. там по моей информации все есть.
 
Даже по укртелевидению рассказывали летом- сыворотки нигде нет, делают общеоздоровительные уколы вместо необходимых.
 
по моему она его цапнула. что то сильно он тяжело дышал и мявкал как то не так.
Я даже смотреть не стала.:ридаю:
Оооо, котэ несчастен...

А если камень на ногу, или на голову упадет - станете и камням мстить? Дома рушить, горы ломать?..
Нуну.
То камень, а то эта гадость.
 
А вообще - если б в дом ко мне залезла - я б ее тоже прибил, ибо был бы риск, что залезет куда-нибудь, откуда не достать, и выдворить безопасно не удастся.
Но в лесу-то, или в поле - зачем убивать? Можно просто обойти, или дать уползти.
 
Я вот одного не пойму :незнаю::незнаю::незнаю: если он ядовит это гриб зачем тебе его название, а если так просто тебе любопытно есть энциклопедия и интернет там все названия грибов есть.

В том-то и дело, что без названия гриба узнать о нём какую-либо информацию только по одной картинке практически невозможно :(
От энциклопедий ваще толку мало, оказывается, что внешность гриба очень сильно зависит от его возраста и среды обитания. Посему энциклопедические картинки и описания особой пользы не приносят. Здесь реально нужен местный знаток, который умеет определять грибы и по запаху, и по цвету среза, и по плотности, и еще хуй его знает по чём, но дело в том, что его (знатока) не существует в природе :( Лес находится чёртезнаетгде, рядом хутор, оставшиеся в живых местные в грибах не шарят, а их (грибов) в этом году ну прямо дофэга, короче - дилемма: и грибы есть и есть нечего :)

Название, а точнее - в каком направлении копать, я Вам написал в ветке, что в разделе "Хобби", видели?
От себя добавлю, что почти все мицены ядовиты, а галерины - вообще предположительно все (многие просто не проверялись по причине редкости и мелкости), причем некоторые - смертельно ядовиты (довольно большая редкость среди грибов, кстати).

Ваш ответ я видел, вам за него отдельное спасибо! Самый дельный ответ из всех полученных.



Ну так правильно: человек же ж в ИНТЕРНЕТЕ и спрашивает ;) А вообще, как я пониимаю, у него была-таки надежда, что это все-таки ТЕ грибы ;)

:) мне нравится ваше тонкое чувство юмора, но увы, мои надежды были на то, что эти грибы съедобны, поскольку одна особа назвали их именно такими. Ваш намёк на псилоцибин я понял, но сейчас же их купить менее геморно, чем лазить искать по опушкам.



Человечество - вообще бесполезная штука.
А для Природы - да, гадюки полезнее.

:клас:



по моему она его цапнула. что то сильно он тяжело дышал и мявкал как то не так.

Вполне может быть, что и цапнула. Но тут кот сам виноват - нашёл себе игрушку.... У меня кошка в змеях видит только еду, поэтому всякие игрища лапами и всё подобное исключается: змея сразу же хватается за шею и умерщвляется... Я этого не одобряю, конечно, она и ласточек иногда приносит, ругаю её, полотенцем по жопе даю, но толку ноль - старая уже, воспитанию не поддаётся...
 
Останнє редагування:
развели тут кошкофлуд, это грибная тема
 
развели тут кошкофлуд, это грибная тема

Истину глаголишь, вот собрали грибы и не знаем можно ли их кушать(с);)
ПС. Ответы: та это ж белый (боровик) не принимаются :D
ППС. Этот пост ответ "пиздо...м", которые в этой теме пиз..., но грибы не собирают! :rolleyes:
 

Вкладення

  • P1010045.jpg
    P1010045.jpg
    101.6 КБ · Перегляди: 141
  • P1010047.jpg
    P1010047.jpg
    112.4 КБ · Перегляди: 133
Семейство кошачих самые свирепые хищники на планете,
Не считая человека, И единственное кроме человека, которое убивает просто так, забавы ради!:rolleyes:

Истину глаголишь, вот собрали грибы и не знаем можно ли их кушать(с);)
ПС. Ответы: та это ж белый (боровик) не принимаются :D
Если не принимаются, тогда напишите какие варианты ответа вам больше нравятся в это время суток, может подстроимся.;)
 
Назад
Зверху Знизу