так.. слухнуть!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2007
Повідом.: 2465
так.. слухнуть!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О! Ганфихтер!!!!
Однако скока ж ыто лет сей ВИА молчал????
 
Ооо..!! Рома снова поет..!! супер..!
 
Ну, по аранжировке и т.д. писать ничего не буду :) А вот по сведению свои 5коп.
1. Гитары - присутствует трубный звук (на первом треке), возможно при записи поставили микрофон под углом к динамику (если в живую писали). Сам по себе перегруз тоже попахивает транзисторным комбиком, мутновато слишком. А на песня2 митолзон какой то с напрочь вырезанной серединой ))
2. Барабаны слышно что живые и с минимум обработки, такой себе Live версия. Для лайва пойдет, для альбома - нет. Бочка глухая очень (не в плане сама по себе, а в плане нарулено так, вообще я думаю она хорошо рулится в таком варианте)
3. Бас, тут своей задачи он не выполняет, он в миксе как отдельный инструмент, который торчит по центру и выпирает. Он не сведен с гитарами и барабанами.
4. Вокал, не знаю что написать по нему. Вокал обычно садят в уже готовый трек, а так как тут микс сам по себе не сведен, то сложно что то говорить по вокалу.

п.с. Прошу мои замечания не воспринимать в штыки :) Все зависит от того, какие цели преследовались. Если получить удовольствие от процесса и поделится с друзьями - я думаю эта цель достигнута. Если записать качественный трек и двигать его - тут сами понимаете ))

п.п.с. Скачай плаги Wawes7 - там все для ленивых, выбрал плаг, выбрал пресет и готово )
 
ну.. бля!! ты каг всихда..:):)

писалось на минимуме.. проста.. чтоп по клубам засылать..
действительно вжывую... никто на сведении не заморачивалссо...
комбы совок, гитары ттож. барабасы амати..
но я горд этим..:):)!!:):)
вокал в поиске..:(

вот миня всигда удручала позиция харькОвскихъ музыкантегов.....
ну блеать хоть похвали дядек!.. нет вот надо гавна кинуть..:)
бессовестные:)

Ооо..!! Рома снова поет..!! супер..!

рома ужэ не поёт..:(:(:(

О! Ганфихтер!!!!
Однако скока ж ыто лет сей ВИА молчал????

лет этаг с 15!:(:(
 
Останнє редагування:
gunfighter Ну вот, я ж знал что по другому и не воспримут.

А вообще все что делается с душой - не может не радовать!
 
Останнє редагування:
Так а кто пайот в результате всё таки?
 
Музыка хорошая, а вот слова не очень...
 
Назад
Зверху Знизу