• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

локальные сети на Хол.горе

  • Автор теми Unregistered
  • Дата створення

Unregistered

U
локальные сети на Хол.горе

Подскажите, какие есть домашние сети на Холодной Горе? Какую лучше выбрать для подключения, из расчета количества подключенных машин? И еще, что можете рассказать о Датасвит, сколько у них машин, бесплатный ли обмен траффиком между машинами, какое качество?
 
Подскажите, какие есть домашние сети на Холодной Горе? Какую лучше выбрать для подключения, из расчета количества подключенных машин? И еще, что можете рассказать о Датасвит, сколько у них машин, бесплатный ли обмен траффиком между машинами, какое качество?
Я подключен к Датасвит почти год. Очень не доволен, качество самое низкое - сервиса. Ищу куда переключиться, кто знает - подскажите, буду благодарен.
 
на Датасвит уже 2 года. Инет - в Харькове лучше не видел, локалка на скачку - кино за 20-40 минут (как повезет, мне везет уже 2 месяца, до этого было и до суток на кино), в сети (DS++) не менее 2000 чел. Техподдержка- не дозвонишься.
 
В Датасвите хороший интернет,хорошая локалка, а техподдержка - действительно не дозвонишся. Если нужен интернет то лучше провайдера на Холодной горе тяжело найти.
 
Назад
Зверху Знизу