Ищем людей для игры в футбол,футзал!

svistoon

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2009
Повідом.: 3
Ищем людей для игры в футбол,футзал!!!!

Ищем людей для игры в футбол,футзал!!!!Или спаринг-партнеров!!!Играем в основном на металлисте(миниполя),можем снять футзал,в зависимости от погоды!!!Играем каждое воскресение во второй половине дня!!!!!т.0634762567 Дмитрий
 
Записывайте меня на футбол. Виталик. А по цене что примерно? Надеюсь в следующее ВС начнем.

063 87 666 89

Хотелось бы конечно что-то поближе к Салтовке... И чаще играть... Может присоединиться кто-то предложит?
 
Мы тоже играем на Металлисте вечером по вторникам, и у нас вечно не хватает народу, а если и собирается 7 на 7, то половина тачку по полю возит :-) в связи с наступлением холодов тоже собирались подыскать зал, возможно, на Фармакадемии. Может объединимся? Сколько вас, какой уровень?
 
Записывайте меня на футбол. Виталик. А по цене что примерно? Надеюсь в следующее ВС начнем.

063 87 666 89

Хотелось бы конечно что-то поближе к Салтовке... И чаще играть... Может присоединиться кто-то предложит?

Виталик,присоединяйся к нам,каждое воскресение играем,около 7 вечера,перед этим созваниваемся!!!Цена 225гр--1,5 часа(на металлисте)с человека по 22,5гр!!!!

Мы тоже играем на Металлисте вечером по вторникам, и у нас вечно не хватает народу, а если и собирается 7 на 7, то половина тачку по полю возит :-) в связи с наступлением холодов тоже собирались подыскать зал, возможно, на Фармакадемии. Может объединимся? Сколько вас, какой уровень?

Нас стабильно 5 человек,уровень любительский,мяч кожаный)))))С удовольствием разделим с вами зал!!Но мы пробивали зал в "планете"---до 17 00 200гр-час,после 250гр---час!!!!если что,телефон сверху!!!!
 
Вообщем, если до воскресенья ничего не изменится с организацией команды - то на 99 % на меня расчитывайте. А еще и паренек скорее всего со мной прибудет.
И во вторник я бы тоже попробывал поиграть. Приглашаете?
 
присоединяйтесь сюда, здесь можно будет найти народ поиграть, у кого нехватка будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну есть игроки ..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу