Кто способен на такое

Псих я

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2009
Повідом.: 8
Кто способен на такое

Всем привет! Вообщем есть мысль очень экстримального туризма (Если так можно сказать) Ищу человека для поездки по городам украины, в каждом из которых хочу немного пожить ну, скажем неделю или месяц. И все это без денег... А там в самом городе что то, как то пытаться... Нет я не идиот, и не придурок которому просто нечем заняться. Просто бросил учебу в коледже, родители которые до этого меня впринципи обеспечивали (Кормили, одивали и т.д) это делать отказались(Да и правильно...) Вот теперь свободный человек Еще очень молодой (18 лет), не знающий всей суровости жизни, хочу попробовать пожить самостоятельно, но вот так экстримально... чтоб нинакого не расщитывая, попробовать выжить! Я думаю это поможет в дальнейшей жизни! Может есть еще таки же желающие....

P.S Просьба строго не судить... Мы все когда то были молодыми.... Про свою очень тяжелую молодость просьба тоже не расказывать, она у меня тоже не легкая. Зарание спасибо за понимание!

Оставляйте коментарии!
 
в первом городе получишь люлей от ментов\бродяг\гопоты и поедешь домой к маме. как пить дать.
 
автостопом чтоли?Вопервых воообще без денег даже и не думай,вовторых тебе нужна очень хорошая компания,чтоб подобное осуществить, иначе будет очень стрёмно )))).(имхо)
 
И не только по Уукраине шляется народ таким образом :)
Недавно по Зомбоящику показывали автостопщиков, застрявших в Индии, Китае и Таиланде :) Временно "осели" - зарабатывают на обратный "стоп" :)
 
Та..... недавно видел около своей работы чувака из Испании, кочующего пешком от Эуропы и до Китая . Реально без денег, знакомых и по-нашему не понимает. Ото экстрим.
 
в первом городе получешь люлей от ментов\бродяг\гопоты и поедешь домой к маме. как пить дать.

Нет, я не ищу легких путей, занимался спортом, за себя постоять могу, но не в этом дело, Возможно вы мня немного не правельно поняли, я не маменькин сынок, за которого все делали родители, Активно подрабатывал с 15 лет, занимался спортом, родители конечное помогали, но в пределах разумного, Я не избалованный мажор, просто хочу понять смогу я прожить один без помощи родителей, друзей, родственников, или нет... А по поводу люлей, это не важно, что впервый раз, что ли??? И давал люлей, и получал, вообщем как все!
 
Всем привет! Вообщем есть мысль очень экстримального туризма (Если так можно сказать) Ищу человека для поездки по городам украины, в каждом из которых хочу немного пожить ну, скажем неделю или месяц. И все это без денег... А там в самом городе что то, как то пытаться... Нет я не идиот, и не придурок которому просто нечем заняться. Просто бросил учебу в коледже, родители которые до этого меня впринципи обеспечивали (Кормили, одивали и т.д) это делать отказались(Да и правильно...) Вот теперь свободный человек Еще очень молодой (18 лет), не знающий всей суровости жизни, хочу попробовать пожить самостоятельно, но вот так экстримально... чтоб нинакого не расщитывая, попробовать выжить! Я думаю это поможет в дальнейшей жизни! Может есть еще таки же желающие....

P.S Просьба строго не судить... Мы все когда то были молодыми.... Про свою очень тяжелую молодость просьба тоже не расказывать, она у меня тоже не легкая. Зарание спасибо за понимание!

Оставляйте коментарии!

В армию!
 
автостопом чтоли?Вопервых воообще без денег даже и не думай,вовторых тебе нужна очень хорошая компания,чтоб подобное осуществить, иначе будет очень стрёмно )))).(имхо)

Вот я и ищу подобную компанию, А почему без денег, да потому, что их банально нет... Не ну на дорогу чет наскребу... А там можно будет роботенку найти, или подработку...
 
В армию иди, экстримал мля.
Опередил
 
Попробуй поискать компанию среди неформалов - в их среде подобные трипы часто практикуются.
 
к первому посту .
а нахрена те по всей украине . давай пешком по харьковской области культпоход . знаешь как там не хватает рабочих рук . где коровник убрать , где сено-салому заготовить . хоть не голодный будешь и где переночевать найдёшь(на сеновале) . а по городам - дорого . народ нынче злой , безденежный . а холода пойдут - тока на вокзал , а там бомжы и мусора .
думай .
 
Попробуй поискать компанию среди неформалов - в их среде подобные трипы часто практикуются.

да, как то нет практики общения с субкультурами, впринципи ничего плохого против них не имею, просто мы разные.... Вряд ли уживемся.

к первому посту .
а нахрена те по всей украине . давай пешком по харьковской области культпоход . знаешь как там не хватает рабочих рук . где коровник убрать , где сено-салому заготовить . хоть не голодный будешь и где переночевать найдёшь(на сеновале) . а по городам - дорого . народ нынче злой , безденежный . а холода пойдут - тока на вокзал , а там бомжы и мусора .
думай .

да, хотелось бы работу найти в городе, посмотреть города, достопримечательности, А в сельской жизни я ничего не знаю, и не умею, всю жизнь прожил в городе...
 
NCT
переведемс на русскую раскладку!ибо ТС еблан говорить опасаюсь
 
Дурная идея если честно.
 
Преключения и так можно найти, нет таки поверьте плохая идея, мне не нравится. Не страдайте хернёй.
 
Идея неплохая. Но денег я бы децл взял, да и еще там супер минимальный набор типа спички, нож, фонарь и т.п
 
Назад
Зверху Знизу