Ртутный градусник нерабочий. Куда девать?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2007
Повідом.: 74
Ртутный градусник нерабочий. Куда девать?

Собственно сабж. Насколько известно, путь в мусорное ведро не рекомендован. Так куда же?
 
По-идее - в СЭС должны знать.
Наверняка денег за "демеркуризацию" потребуют, и немалых :)
 
в Днепропетровск отвезти...
ЗЫ: фдесятке :)
 
выкинуть в небо и написать на форуме, что ртуть движется на город)))
а ващето... нууу... в той свалке, куда попадет мусор из вашего ведра уже столько ядов, что те полтора грамма ртут ситуацию не изменят аж никак. Если мучает совесть - то запаковать его в отрезок стальнйо трубы (поролоном обернуть) чтоб не разбили и в помойку. Пусть лежит под слоем отходов целый. Так он безопасный.
 
Может, в Павлоград?
Там, вроде, специальный люк для этого есть?
 
выкиньте в окно
 
Как вариант, воткнуть врагу в задницу.
 
Можно подкинуть на балкон Вредному Соседу из соседней темы :)
Это будут уже его проблемы :)
 
От жеж проблемы у ТС...:eek:

Раньше всегда в мусор выбрасывали и не заморачивались...а щас модно что-ли из-за всякой фигни темы на форуме открывать? :rolleyes:

ТС, а кем именно "путь в мусорное ведро не рекомендован"? Меня конкретно заинтересоал этот вопрос! Подозреваю, что без британских учёных и здесь не обошлось...:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Можно еще засунуть градусник в колбасу и накормить бродячую собаку.
 
У Жюля Верна, кажись - в "Приключениях капитана Гаттераса", помнится, замороженным градусником пуляли из ружжа на предмет убиения белого медведя для употребления последнего в пищу (жрать хотели, буржуи проклятые - краснокнижного зверя не пожалели!).
Не знаю даже - водятся ли сейчас в Харькове белые медведи?
 
аааа. снова ртуть!!! (пошел за химзащитой в киоск:іржач:)
 
бляя. я бы сказал про ТСа, только уже сёдня одно предупреждение получил.. мож кто другой скажет..
 
Назад
Зверху Знизу