sos как удалить гель биополимер с губ

Блонди

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2009
Повідом.: 10
sos как удалить гель биополимер с губ

помогите кто сталкивался с подобными процедурами. суть проблемы такова лет 8-9 назад по молодости сделала себе губы косметолог говорил что гиалурованная кислота это, я сомневаюсь возможно и биополимерный гель. был обещан результат на 5 лет и по истечению времени он должен был рассосаться. но куда там сначала пару лет назад образовались не большие шарики в уголках с внутренней стороны на тот момент была беременной не до этого так скажем было , но прошло еще 2 года и настал ужас 4 шарика боковых (слава богу их не видно) и один самый большой на верней губе он тоже внутри но так как размер приличный при разговоре можно заметить. если честно нет сил уже никаких уже 100 раз пожалела что сделала и боюсь что это еще не конец его перемещения и *кучкования* очень хочу его удалить читала что есть укол гиалуронидазы но очень много вроде побочек да и врача своего хорошего нет чтоб обратится . помогите кто сталкивался с таким и кому удалось каким то методом его убрать напишите пожалуйста очень важен ваш совет и помощь .
 
По всем признакам у вас поставлен гель.Биополимерный гель удаляется только хирургически.
 
Передавайте привет косметологу. Может сжалится над вами и добавит денег на пластического хирурга
 
Кто там сейчас вспомнит что это было или скажет, что же на самом деле вводили в губы.
 
Очень желательно узнать ,что за препарат на самом деле.

Лет 8-9 сомневаюсь что у нас вводили гиалуронку. Но память то такое, может подвести, особенно когда необходимо нести ответственность за собственную глупость.

Зато чудное время настало, масса работы для пластических клиник
 
Лет 8-9 сомневаюсь что у нас вводили гиалуронку. Но память то такое, может подвести, особенно когда необходимо нести ответственность за собственную глупость.

Зато чудное время настало, масса работы для пластических клиник
Алиса,8-9лет назад,уже многие от геля отказались,сложно было найти мастера,но они были и есть до сих пор.Он уже тогда выстреливал буграми.Девочка пришла ко мне после фотоэпиляции верхней губы с криком "по мо ги те",вся в буграх.Оказывается, она не сказала косметологу что гель у нее,та спышкой его нагрела до фиброза:рл:
 
Алиса,8-9лет назад,уже многие от геля отказались,сложно было найти мастера,но они были и есть до сих пор.Он уже тогда выстреливал буграми.Девочка пришла ко мне после фотоэпиляции верхней губы с криком "по мо ги те",вся в буграх.Оказывается, она не сказала косметологу что гель у нее,та спышкой его нагрела до фиброза:рл:

:(
 
Молодец чё, за то благодаря губам нашла мужа и ребёнка родила, разве не для этого делала губы? :клас:
 
Передавайте привет косметологу. Может сжалится над вами и добавит денег на пластического хирурга


увы этот косметолог несколько лет назад уехал с Украины и контактов с ним неосталось

Очень желательно узнать ,что за препарат на самом деле.

и как девушка удалила его?
 
По каналу TLC есть целый цикл передач, как это удаляется. В подробностях, с видео и картинкаме.
Если коротко - только резать. Причём без всякой уверенности, что удастся всё достать (вернее, скорее всего, что как раз не удастся). И причина чаще в том, что либо неправильно делали, либо некачественный материал.
 
по материалам-наполнителям несколько не в теме, но если этот, что для губ, похож на то, что вводится как филер в носогубные складки... пару лет назад, когда учил массаж лица, в группе со мной в паре была девушка с филерами в носогубных. к четвëртому дню пальпаторно можно было лишь угадать, где они были лишь зная об этом.
 
В беатрис на Пушкинской напротив памятника влюблённым думаю справятся. Можно спросить на 7 этаже в 4 неотложке. Там точно подскажут куда ехать, если сами не возьмутся.
 
Назад
Зверху Знизу