Аренда гостинок

Энди123456789

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2016
Повідом.: 1
Аренда гостинок

Народ, такой вопрос. На ОЛХ полно объявлений о сдачи в аренду гостинок по 1000-1500 грн. Есть такие, кто снимает такое? Это вообще все реальные объявления?
 
Нет
Разве что в титанике или типа того
Если с красивыми фоточками - как минимум - болванка, как максимум - развод для приезжих
 
Конечно есть кто снимает или кто сдает. Это комнаты по 12-17 квадратов в старых домах, соответсвенно со старым ремонтом.
Только не ниже 1500
 
Народ, такой вопрос. На ОЛХ полно объявлений о сдачи в аренду гостинок по 1000-1500 грн. Есть такие, кто снимает такое? Это вообще все реальные объявления?

У меня есть гостинка на Бекетова с евроремонтом за 1200 грн, спрос большой, поэтому скидывай на карту 500 грн и завтра сможешь первый посмотреть и въехать :)

zsb8uI0RwnQ.jpg
 
С фоткой промазал, но по сути - да, оно :)
 
С фоткой промазал, но по сути - да, оно :)

Фотка именно в стиле таких объяв
Потому как во всех таких объявах именно квартиры, а иногда и двушки, хотя написано что гостинка
А фото именно гостинок юзают те кто как раз продаёт эти гостинки, только в строительном состоянии. А по аренде в основном квартиры Москвы те что по 1500$ в мес и более:D
Так что ниче я не промазал ;)
 
Верю :)
Но это вообще дебилом надо быть, чтобы повестись на такое...
 
Верю :)
Но это вообще дебилом надо быть, чтобы повестись на такое...

Это фильтр.
Если ты не полный дебил, значит начнёшь проблемы создавать, задавать правильные вопросы, а это ни продавцу ни покупателю не нужно. Минимум контактов, минимум времени на размышления



ну вот тебе и раз:)
Кто то воспринял мой пост в серьез и. Дал бан, правда тут же разбан.
За что спасибо :пиво:

Если шо мой пост с фоткой, то пример а не реклама;)
 
Останнє редагування:
Да, меня это сразу улыбнуло
 
Назад
Зверху Знизу