Zillya! Антивірус – первый бесплатный национальный антивирус.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2006
Повідом.: 62
Zillya! Антивірус – первый бесплатный национальный антивирус.

Посилання видалено

Zillya! Антивірус – первый бесплатный национальный антивирус, гарантирующий каждому украинцу комплексную защиту от любого типа угроз.

Преимущества украинского Zillya! Антивірус:

* Бесплатный, надежный, эффективный
* Обнаруживает и обезвреживает любые угрозы
* Многоуровневая система защиты от шпионских и рекламных программ
* Уникальные технологии распознавания новых и неизвестных угроз (эвристический анализ)
* Мгновенное блокирование опасных файлов, которые могут проникнуть на компьютер вмсете с почтовыми сообщениями или из Интернета
* Возможность устанавливать Zillya! Антивірус даже на зараженный компьютер
* Интеллектуальный механизм подбора оптимального действия над обнаруженной угрозой
* Украиноязычная поддержка
 
Посилання видалено

Zillya! Антивірус – первый бесплатный национальный антивирус, гарантирующий каждому украинцу комплексную защиту от любого типа угроз.

Преимущества украинского Zillya! Антивірус:

* Бесплатный, надежный, эффективный
* Обнаруживает и обезвреживает любые угрозы
* Многоуровневая система защиты от шпионских и рекламных программ
* Уникальные технологии распознавания новых и неизвестных угроз (эвристический анализ)
* Мгновенное блокирование опасных файлов, которые могут проникнуть на компьютер вмсете с почтовыми сообщениями или из Интернета
* Возможность устанавливать Zillya! Антивірус даже на зараженный компьютер
* Интеллектуальный механизм подбора оптимального действия над обнаруженной угрозой
* Украиноязычная поддержка
Шо, отак прямо на людях? Могет сначала на кошках попробовать?
 
Скачал помощника, проверился антивирусным сканером. Нашел два десятка троянских кукисов, удалил. Буду периодически проверять. Насчет того, чтобы снести Эсет Смарт Секьюрити 4 и перейти полностью на национальный продукт, то пока не готов психологически.
 
Тоже скачал помощника для пробы.
При проверке выдало кучу ссылок из реестра. Не помню, что бы другие антивирусы ссылались на реестр. Больше похоже на обычный чистильщик реестра, когда показывает ненужные и "якобы" ненужные записи (количество для рекламы). Ну найденные кукисы ладно удалил. А те несколько экзешных файлов, которые ему не понравились на Virustotal оказались 100% чистыми.
Так, что думаю пока антивирус сыроват.
 
Посилання видалено

Zillya! Антивірус – первый бесплатный национальный антивирус, гарантирующий каждому украинцу комплексную защиту от любого типа угроз.

Я думал это только госстрах предлагает!:D
 
Погодьте, а як же УНА (Український національний антивірус) ?

А щодо "Зілля", то скачаний файлик виявився якимось куцим: десь 500 кбайт!
Такого не буває! Виявилося, що це лише завантажувач, який полізе в Інтернет та завантажить основну програму.
Ну нехай. Запустив, появилася смужка завантаження....
Висіла десь хвилин 10 на 0%.
А дзуськи! Не вміє воно качати через SOCKS-proxy.
Отже, зілля "не вставляє" :-)
 
Останнє редагування:
Посилання видалено
 
гавнецо какое-то. Какую-то чушь повыявляло, даже картанитовые файлы Нортона не трогало.
 
Опять тупой патриотизм.
 
Циля (Zillya) мы таки плаваем. :)
 
по моему шопопало шоу. Сомневаюсь я что то в его эффективности.
 
Пугает фраза: "Сделано в Украине"
 
зелье .... лутшеб траву легализовали
уверен наши люди писали

сука с под вайна не хочет...не судьба мне его посмотреть, люди хоть скриншотик зделайте
 
А у него есть русская локализация? Чи він спілкується виключно державною мовою? :D
 
У меня AVG фришный, уже два года, доволен что слон. Ловит вирусы с флешек с других компов, где NOD стоит и обновляется автоматически.

Прикол был. Начал в феврале месяце показывать рекламу при загрузке компа - "Все пацаны, с 12 апреля 2009 г. шара кончилась, переходите на платные продукты сейчас, пока не поздно". Ну я подумал - апрель не скоро еще, погожу еще.

В апреле показывают рекламу - "супер-скидки при переходе с AVG-Free edition 7.5 на коммерческие продукты". Ну, думаю, прикольно... работаю дальше.
Прошло 12 апреля... гм... а антивирус все обновляется, странно. ;)

Потом майские праздники, комп не включал. Наконец включаю - пишут - "ну, раз вы такой жадный, тьфу на вас, так уж и быть - качайте и ставьте AVG-Free edition 8.5". Поставил, работаю дальше. И все честно, без ломалок и т.п. :D

Кстати на сайте AVG новую версию фришного антивируса хрен найдешь, черте где ссылка спрятана.
 
Качаю что бы чисто поржать )
 
У меня AVG фришный, уже два года, доволен что слон. Ловит вирусы с флешек с других компов, где NOD стоит и обновляется автоматически.
...
Кстати на сайте AVG новую версию фришного антивируса хрен найдешь, черте где ссылка спрятана.
Да, в смысле безопастности он хорош, но какой же он тормоз :(
 
Останнє редагування:
Это типа что-то "Spyware Protect 2009"?

нашло вирус, а чтоб удалить Отправь смс на **** с названием вируса.
 
ну чтото все качают а отзывов по теме ноль ... а под вайном уже под новой бунтой пох не хочет
 
Назад
Зверху Знизу