• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где отремонтировать тепловентилятор

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 2438
Где отремонтировать тепловентилятор

Криворукая и ленивая дочь абы как поставила тепловентилятор и включила, пробегающая кошка смахнула его на пол и что-то там сломалось. Где починить и вобще, такое где-то чинят или сразу на мусорку?
 
Найти мужика ровнорукого ))
Хотя бы просто разобрать, глянуть мож где-что отошло или треснуло.
 
Мужика найти - совет хороший, но трудновыполнимый. Где ж их ровноруких прячут? Я сама конечно винтики могу пооткручивать, но вряд ли поможет.
 
Криворукая и ленивая дочь абы как поставила тепловентилятор и включила, пробегающая кошка смахнула его на пол и что-то там сломалось. Где починить и вобще, такое где-то чинят или сразу на мусорку?

Я канешно не моралист, но мимо пройти не могу, разве ж можно так на своего ребёнка, он в первую очередь наше отражение.
 
Вы знаете, это не вопрос обсуждения в этом разделе. Если я смогла так сказать на своего ребенка, значит уже так накипело, что через край льется.
 
Вы знаете, это не вопрос обсуждения в этом разделе. Если я смогла так сказать на своего ребенка, значит уже так накипело, что через край льется.

Согласна, не совсем по теме, но на счёт дитятка, начните с себя и сразу края наметятся.

Пысы: а по теме, нынче на каждом базарчике есть куча мастерских по ремонту электроприборов, снесите туда, мож хоть диагноз поставят.
 
За совет спасибо.А дитятку 21 год уже. Так что, начинай или заканчивай - ничего уж не изменится.
 
не точит....Но жить отдельно где каждый будет сам себе хозяйка- самое лучшее.
 
От темы ушли... Отношения с дочерью- это в Женский. Здесь ремонтируем сломанный тепловентилятор
 
неа...ремонтом занимаются в услугах:)))))))
 
Я? Сама? НЕ, ну мебель могу сделать, линолеум постелить, плинтуса прибить, сантехнику поменять. А электрику просто боюсь
 
мебель могу сделать, линолеум постелить, плинтуса прибить, сантехнику поменять
Пора в строительную ветку идти,там такие нужны

пробегающая кошка смахнула его на пол
пиздапротивные животные
 
Я не прошу оказать мне здесь услугу. Просьбы об услугах буду размещать в другом разделе. Я прошу подсказать - можно ли его вообще отремонтировать и если да - где в городе это делают.
 
Самый простой вариант уже подсказали: на любом базарчике (например, те, что у почти каждого выхода из метро) есть киоск или какая-нибудь комнатушка, где сидят "мастера", чинят бытовую мелочь, ключи делают, проч..
 
Вы знаете, это не вопрос обсуждения в этом разделе.
Точно. К Хозу не относится "Где?". Относится только "Как?".
Но раз уж натрындели уже и на Женский, то пусть висит.

Вопрос: Кто производитель убиённого? Китай?
Если не в курсе, озвучьте либо название, либо цену при покупке.
 
Delfa и стоил реально "три копейки". Покупала вообще для просушки печи на даче (новую положили, мастер порекомендовал так просушивать).
 
Назад
Зверху Знизу