• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Газовая печка (лопнуло стекло в духовке)Электа газовая плита

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 1791
Газовая печка (лопнуло стекло в духовке)Электа газовая плита

День добрый!
Хозяйственные мужики выражаю Вам своё почтение.
Суть проблемы: Лопнуло стекло в духовке (их там 2) лопнуло то которое более толстое(которое внутри).Осталось стекло более тонкое,но теперь включать духовку вызывает какое-то смущение.
Помогите что делать!
Печка в этом стиле электа газовая плита
87516_1370508004_1.jpg
 
Останнє редагування:
плавится кварц выше 1700 - не переживайте. опектись только можно постараться
 
Нашел название.Может кто то подскажет мастера или в каком разделе оставить заявку на ремонт
 
Размеры стекла скажите, у меня может есть .
 
У меня есть 565х270 с какой-то подобной печки.
И ещё какие-то поменьше на работе были, но я не уверен, что найду их.
 
На Алексеевке есть какая-то фирма. У них 2года назад брали под заказ стекло для печки.
 
У меня есть 565х270 с какой-то подобной печки.
И ещё какие-то поменьше на работе были, но я не уверен, что найду их.

36x24 такое есть?
Ну или как вариант вырезать можно с вашего?

На Алексеевке есть какая-то фирма. У них 2года назад брали под заказ стекло для печки.

А поподробнее?
 
Дешевле купить б/у печку и поменять дверь. Это самая распространенная и дешевая печка. На дачу покупали две таких по 100грн.
 
36x24 такое есть?
Ну или как вариант вырезать можно с вашего?
Посмотрю.

Каленые стекла не режутся, насколько я знаю.

Фирм торгующих стеклом немало, но когда узнаете сколько вам этот кусочек под заказ обойдется... :eek:
 
Посмотрю.

Каленые стекла не режутся, насколько я знаю.

Фирм торгующих стеклом немало, но когда узнаете сколько вам этот кусочек под заказ обойдется... :eek:

Ну с этим согласен,не та печка чтоб под заказ стекло заказывать.
Что резать нельзя не знал,за это :клас:
Жду Вашего ответа по стеклу :rolleyes:
 
Звыняйте, пока к сожалению ничего не нашел), и маловероятно, что найду. (на работе небольшой переезд был - хз куда эти стекла дели) если найду - отпишусь.
ЗЫ
Если не лень можете попытать счастья с обзвоном/обходом приемок металла и объявлений типа "Куплю хлам", что в общем одно и тоже. К ним печки довольно часто попадают.
 
Звыняйте, пока к сожалению ничего не нашел), и маловероятно, что найду. (на работе небольшой переезд был - хз куда эти стекла дели) если найду - отпишусь.
ЗЫ
Если не лень можете попытать счастья с обзвоном/обходом приемок металла и объявлений типа "Куплю хлам", что в общем одно и тоже. К ним печки довольно часто попадают.

Cпасибо за совет.
Все еще надеюсь может у форумчан завалялось нужна мне вещь :rolleyes:
 
Закажи каленое стекло и вставь .
 

Фирма переехала вроде на Космическую. Называется Старк-(еще какое-то слово). Искали в интернете, набирая в поиске-Каленое стекло в Харькове.
Стекло 2года назад брали за 60гр.
 
Спасибо всем за совет.
Пока что времени с работой унылой нет.
Попробую включать печку с одним стеклом и надеяться на лучше))
 
Назад
Зверху Знизу