• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Включение отопления этой осенью будет при...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2008
Повідом.: 13955
Включение отопления этой осенью будет при...

+8 среднесуточной температуры. Шо скажут жители многоэтажек?
Все готовы? :D

Инфа была по Киеву, но у нас лучше не будет, козе понятно.
Посмотрел прогноз на ближайшие 10 дней... Ну как бЭ и да.
Ночью 5-12, днём 12-20...

Зы. Тема как бы предупреждение, а то у нас зима приходит обычно внезапно. Угу.

Частники! Дрова все попрятали? Обещают дожди, если у кого еще лето. :ги:
 
Ты пошто стока тем однотипных создал, шайтан?!
 
ага...не ты ... на себя жалобу сам напишешь или помочь?:)))))))

а в квартирах таки чуток похолодало, даааа....но при правильной подготовке к сезону - все не так печально может быть...так что Ол, не нагоняй панику на людей:)

кстати , горячую воду дали вот уже несколько дней кипяток капецкакой бежит, даже ждать не приходиццо...не разбавив холодной можно наверно в ожоговое попасть.....
 
Я уже в носках хожу. Греюсь от монитора :D

кстати , горячую воду дали вот уже несколько дней кипяток капецкакой бежит
А у нас и не отключали. Только на 3 недели летом на профилактику.
 
у нас с июля на профилактику вырубили и усе....потом шота с тэц 5 было...вобщем все как всихда...як не срачка, так болячка:)))))))
 
Не пропадем. Есть эл. конвектор, не будет света - перееду на дачу, есть уголь, дров правда мало, но есть бревна дубовые, на крайняк распилить можно.
 
Пока Вкл. газ,хорошо что пока Есть...
 
+8 среднесуточной температуры. Шо скажут жители многоэтажек?
А что тебе сказать!? Утепления пока нет. Но в квартире тепло. Давеча смотрел вечером - 20 градусов в угловой комнате. Днем солнышко нагревает стены, нормально пока...
 
Давеча смотрел вечером - 20 градусов в угловой комнате
Угу. И на улице 20. И солнышко... Да. Пока.
Я к тому, что "хороший шаг вперёд зачастую последствие мощного пинка взад" (с)
Типа предупредил)))
 
Я уже запас уголька присмотрел тон так на 100 на работе:D, который при дедушке иосифе был еще завезен, так что не пропадем. а буржуйку всегда сварить можно
 
может хватит панику гнать, а?

то шо предупрежден -это хорошо, но если сени все за солью и макаронами побегут, то соли и макарон в лучшем случае не останеццо , в худшем - взлетят цены до неба...и все благодаря паническим настроениям некоторых....

не вижу смысла истерить на эту тему...
 
пример развития паники с солью был этим летом. народ мешками греб.... кто-то очень хорошо на этом поимел денежек
 
ну не скажи! мне например похер что и кто там власть делит, почему людей из-за их разборок лишают элементарных благ для нормальной жизни? Пусть сами в своих дворцах отключают а люди не обязаны жить в безладе!
 
Пусть сами в своих дворцах отключают а люди не обязаны жить в безладе!

«Пани б’ються-у холопів чуби тріщать», кажись ещё Шевченко говаривал эти слова, скока лет с тех времен прошло, ничё не меняется…увы..
 
ну не скажи! мне например похер что и кто там власть делит, почему людей из-за их разборок лишают элементарных благ для нормальной жизни? Пусть сами в своих дворцах отключают а люди не обязаны жить в безладе!

Пока не в том государстве живем, что б можно было на него расчитывать
 
вопрос в том- почему же мы с тех пор так и не поумнели? Но это уже совсем другой... раздел нужен:))))))
 
Назад
Зверху Знизу