Poisonous Snakes

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 3306
Я здесь бываю фрагментами. Была здесь года 1,5-2 назад, затем с неделю в августе 2008. Признаться, динамика изменений в стиле общения на ХФ, а в особенности в ж. отд. ...гхм... заметна...

Что случилось? Неужели мы совершенно разучились не только лазить в окна, но и говорить друг с другом?

Почему каждое несогласие человека с мнением другогo вспринимается почти всеми как объявление войны?

Зачем любую фразу или любое уточнение рассматривать прежде всего под самым негативным соусом?

Какого черта вместо ответa на вопрос нужно немедленно встать в дурацкую позу, сильно обидеться, и начать гнусавить что-то недовольным голосом в течение многих-многих страниц?

Какого черта человек, высказывающий мнение, немедленно оказывается на стороне одного из враждующих лагерей, сам об этом, возможно, и не подозревая?



Может, забудем все и начнем общаться дружно? Ну хотя бы до того момента, когда отдел официально переименуется в "Серпентарий".

А потом тут же! сразу же! начнем опять ругаться...Будет весело. Ведь представьте себе, как много энтузиазма появится от накопленной за все это время ненависти...
 
Лучше все-таки Обитель Зла.

Просто появилось постепенно много весьма язвительных людей в разделе, я вот, например :-)
 
In this endless cycle of violence, we can't escape
From the big bang to street gangs, we live it everyday
When this endless cycle of violence, invigorates
Give us our lives, give us strength
 
In this endless cycle of violence, we can't escape
From the big bang to street gangs, we live it everyday
When this endless cycle of violence, invigorates
Give us our lives, give us strength

ОК, не надо эскейп. Давайте просто возьмем отпуск из ада. За свой счет. Шагреневую кожу разменяем. На 20 серебряников.
 
ОК, не надо эскейп. Давайте просто возьмем отпуск из ада. За свой счет. Шагреневую кожу разменяем. На 20 серебряников.
Хитренькая какая! А отпуск небось закончится, когда ты опять с ХФ пропадешь? :ги:
 
Может, забудем все и начнем общаться дружно? Ну хотя бы до того момента, когда отдел официально переименуется в "Серпентарий".
Да ладно, что за чушь? Тут все дружелюбнонастроенные, общаются дружно-придружно!
Шоу, как говорится, маст гоу он, господа присяжные заседатели!
 
Я здесь бываю фрагментами. Была здесь года 1,5-2 назад, затем с неделю в августе 2008. Признаться, динамика изменений в стиле общения на ХФ, а в особенности в ж. отд. ...гхм... заметна...

Что случилось? Неужели мы совершенно разучились не только лазить в окна, но и говорить друг с другом?

Почему каждое несогласие человека с мнением другогo вспринимается почти всеми как объявление войны?

Зачем любую фразу или любое уточнение рассматривать прежде всего под самым негативным соусом?

Какого черта вместо ответa на вопрос нужно немедленно встать в дурацкую позу, сильно обидеться, и начать гнусавить что-то недовольным голосом в течение многих-многих страниц?

Какого черта человек, высказывающий мнение, немедленно оказывается на стороне одного из враждующих лагерей, сам об этом, возможно, и не подозревая?



Может, забудем все и начнем общаться дружно? Ну хотя бы до того момента, когда отдел официально переименуется в "Серпентарий".

А потом тут же! сразу же! начнем опять ругаться...Будет весело. Ведь представьте себе, как много энтузиазма появится от накопленной за все это время ненависти...

Понимаешь, глобально не получится договориться. Что для одного звучит нейтрально для другого - оскорбление. Тебя, например, фраза про длинный любопытный нос не заденет. Заявить тоже самое (я имею в виду про нос, про дли-и-нный нос) Ежевике - почти оскорбление. Так что тут все так индивидуально...;)
 
Понимаешь, глобально не получится договориться. Что для одного звучит нейтрально для другого - оскорбление. Тебя, например, фраза про длинный любопытный нос не заденет. Заявить тоже самое (я имею в виду про нос) Ежевике - почти оскорбление. Так что тут все так индивидуально...;)
Нет, конечно. Не думаю, что Ежевику заденет. Но я могу...ок, вот тебе вариант ответа в настоящем стиле женского отдела ХФ:
особа, ты хочешь сказать, я не любознательна?! Или недостаточно умна?! На себя посмотри!!! ....И после этого я начну, аки привидение таскаться за тобой из темы в тему и нудить о том, что ты меня унизила и оскорбила...

Либо же я незатекливо обложу тебя 3-этажным матом.
 
Нет, конечно. Не думаю, что Ежевику заденет. Но я могу...ок, вот тебе вариант ответа в настоящем стиле женского отдела ХФ:
особа, ты хочешь сказать, я не любознательна?! Или недостаточно умна?! На себя посмотри!!! ....И после этого я начну, аки привидение таскаться за тобой из темы в тему и нудить о том, что ты меня унизила и оскорбила...

Это скорее в стиле Амбассадора получиццо :D
 
Нет, конечно. Не думаю, что Ежевику заденет. Но я могу...ок, вот тебе вариант ответа в настоящем стиле женского отдела ХФ:
особа, ты хочешь сказать, я не любознательна?! Или недостаточно умна?! На себя посмотри!!! ....И после этого я начну, аки привидение таскаться за тобой из темы в тему и нудить о том, что ты меня унизила и оскорбила...

А тут бы мне и ответить "Смотри, не я это сказала про дурочку нелюбознательную;)"

Имхо, декларациями тут не поможешь. Можно не отвечать на выпады или тупизм, если тебе не нравится. Но что ты будешь делать, если заявится свет очей твоих Ливия?
Добавлено через 50 секунд
Этого он плохому научился. В женском разделе.

Грех смеяться. Это у него последствия травмы :(
 
Еще не хватает Irka и poni в этой теме. Очень.
 
Еще не хватает Irka и poni в этой теме. Очень.

А сейчас подтянутся, не переживай. Они, конечно, не читают такую фигню и заходят крайне редко, но аккурат попадают в тот момент, когда их ник мелькает в чьих-то постах. Мистика, мля!:eek:
 
Я надеюсь, мы все прекрасно понимаем безнадежность этого проекта. Это я так, поговорить.
 
ИМХО, чем призывать к мирному существованию, проще подпись поменять. Дабы у новичков иллюзий не было, и дабы никто не нарывался по незнанию.
 
Я просто выполнила ритуал призыва.
Invocation, так сказать.
 
Я надеюсь, мы все прекрасно понимаем безнадежность этого проекта. Это я так, поговорить.

Да-да. Поговорить. И поблизости непрерывно будет мотаться на волнах нетонущая Таташа с криками "МОЛЧУ! Я МОЛЧУ КАК ВСЕГДА! лИШЬ БЫ МЕНЯ НЕ ВСПОМИНАЛИ! МНЕ ЭТО НИ К ЧЕМУ!"
 
Назад
Зверху Знизу