Сын Януковича заработал полмиллиарда гривень в 2012 году

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Сын Януковича заработал полмиллиарда гривень в 2012 году

18.04.2013 10:36


В 2012 году старший сын президента Александр Янукович задекларировал 579,23 миллиона гривень.


Об этом сообщает Департамент по связям с общественностью ЧАО «МАКО ХОЛДИНГ».

При этом Янукович уплатил в Госбюджет 29 971,3 тысячи гривень в*качестве налога с доходов физических лиц.

«Следует учитывать, что данные суммы были уплачены Александром Януковичем в качестве физического лица, и речь не идёт о налогах, которые дополнительно были уплачены предприятиями группы «МАКО»*за аналогичный период», —*добавили в пресс-службе.

В сообщении также говорится, что в соответствии с условиями ранее заключённого договора, услуги по подготовке годовой декларации об имущественном состоянии и доходах Александра Януковича за 2012 год оказала компания ООО «ПрайсуотерхаусКуперс».

Она же осуществила расчёт налогового обязательства и подготовила собственный отчёт о соответствии указанных в декларации данных украинскому налоговому законодательству, пишет «Украинская правда».

«Мы продолжаем движение к европейским стандартам открытости и полной прозрачности. Осознавая тот факт, что деятельность предприятий группы часто оценивается с поправкой на мою фамилию, считаю правильным публично отчитываться о своих доходах», —*заявил Александр Янукович.

При этом в сообщении нет никакой информации о движимом и недвижимом имуществе Януковича-младшего, а также о его счетах.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
самый успешный стоматолог в мире
 
Интересно бы сравнить с заработками дочки Тимошенко и сына Сталина.
 
Мне нравится слово заработал.
Мне все Украинцы нравятся.
Я вообще обезян люблю.
 
Вот это хватка - 2 млн в день(рабочий). Уже объебаса гепу доганяет... Неплохо им знать, что в капусте не только находят, но и теряют...
 
Останнє редагування:
считаю правильным публично отчитываться о своих доходах

а о путях заработка- не хочет рассказать?
 
умничка, что ещё сказать))))
 
Интересно бы сравнить с заработками дочки Тимошенко и сына Сталина.

А что Евгения Тимошенко где то работает?
И почему бы не сравнить с доходами сына Джорджа Буша-старшего?:)
И каким боком тут сын Сталина живший в Советском союзе?

П.С.Сам факт декларации доходов,тем кто мог бы и не декларировать(чего греха таить),говорит о том,что позитивные изменения в есть.
 
А что Евгения Тимошенко где то работает?
И почему бы не сравнить с доходами сына Джорджа Буша-старшего?:)
И каким боком тут сын Сталина живший в Советском союзе?

П.С.Сам факт декларации доходов,тем кто мог бы и не декларировать(чего греха таить),говорит о том,что позитивные изменения в есть.

:підстолом:
петросян б'ється в екстазі
 
Прайсы крупно рискуют.имхо.
 
самый успешный стоматолог в мире

Там вообще вся семья талантлива. Вон взять хотя бы папашку евойного старшего...Стал самым высокооплачиваемым литератором в мире, и уже на протяжении двух лет:D
 
1328718693_yanukovich_rodina.jpg
 
эх любите вы о высоком за спиной побалакать и не страшно вам вы ж на пана гавкаете смотрите а то завтра обидятся возьмут очередной транш в хуу0000000 лимонов поднимут минимальную зарплату до 1550 грн и запретят платить больше этой суммы в месяц ( и тогда те кто дожил до пенсионного возвраста позавидуют тем кто не дожил до него ) спасибо вам правительство за то что я еще не здох
 
А что Евгения Тимошенко где то работает?
И почему бы не сравнить с доходами сына Джорджа Буша-старшего?
И каким боком тут сын Сталина живший в Советском союзе?

А что чтобы получать доход, нужно обязательно работать?
Просто интересен порядок цифр прибылей и благ получаемых детьми руководителей страны тогда и сейчас.
 
Назад
Зверху Знизу