Небольшая сложность

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2013
Повідом.: 111
Небольшая сложность

Девушки, всем по привету...
Собственно в чем проблема.
Есть девушка, знакомы давно. но раньше как-то застенчивый был наверное. а сейчас. вырос наверное. да и по работе в рост пошел. сейчас работаю в другом месте, замначальником. в общем нравилась она мне давно, а сейчас решился с ней быть поближе. даже признался в чувствах. а она мне не верит. в искренность видать.
что делать?
 
что делать?
Теперь нужно стать начальником :D
 
м

Подкину мыслишку :ги:
Сегодня день ну-ты-понял-какой. Смехаюмора, значит.
А что ценят женщины в мужчинах, окромя надёжности, денег, ума и симпотности?
Правильно, чувство юмора.

Разыграй её, профит неминуем. Или завяжешь отношения, на этой почве, или как минимум, поднимешь ей настроение. Всегда можешь спихнуть всё на "да я же пошутил", если что пойдёт не так. :пиво:

Только беззлобно пошути, а то нэ уныкнуты халэпы :контракт:
 
Miloš Radziševsky;36201472 сказав(ла):
Девушки, всем по привету...
Собственно в чем проблема.
Есть девушка, знакомы давно. но раньше как-то застенчивый был наверное. а сейчас. вырос наверное. да и по работе в рост пошел. сейчас работаю в другом месте, замначальником. в общем нравилась она мне давно, а сейчас решился с ней быть поближе. даже признался в чувствах. а она мне не верит. в искренность видать.
что делать?

Есть положительная динамика - она не меркантильная сучка, раз ваше повышение и финансовый взлет не возбудили в ней чувства
Не неверет, а деликатно отказывает
 
давай мне в личку её номер телефона, и она примчится к тебе уже завтра!
 
Подкину мыслишку :ги:
Сегодня день ну-ты-понял-какой. Смехаюмора, значит.
А что ценят женщины в мужчинах, окромя надёжности, денег, ума и симпотности?
Правильно, чувство юмора.

Разыграй её, профит неминуем. Или завяжешь отношения, на этой почве, или как минимум, поднимешь ей настроение. Всегда можешь спихнуть всё на "да я же пошутил", если что пойдёт не так. :пиво:

Только беззлобно пошути, а то нэ уныкнуты халэпы :контракт:

мда. программа "выйди замуж за клоуна"

Есть положительная динамика - она не меркантильная сучка, раз ваше повышение и финансовый взлет не возбудили в ней чувства
Не неверет, а деликатно отказывает

а может ждет когда вырастет выше? гм.

давай мне в личку её номер телефона, и она примчится к тебе уже завтра!

она не в твоём вкусе, 100%

Miloš Radziševsky;36201472 сказав(ла):
Девушки, всем по привету...
Собственно в чем проблема.
Есть девушка, знакомы давно. но раньше как-то застенчивый был наверное. а сейчас. вырос наверное. да и по работе в рост пошел. сейчас работаю в другом месте, замначальником. в общем нравилась она мне давно, а сейчас решился с ней быть поближе. даже признался в чувствах. а она мне не верит. в искренность видать.
что делать?

Миша, будь настойчивей, и запомни, тут одни тролли, ну типо меня, а тебя я тащил на субботнюю вечеринку к Шейле и Марине, и не для того тебе сказал регестрироваться

З.Ы. ТСЕ!



З.З.Ы. Автор поста не руководствуется 1-м апреля и сея тема не розыгрыш. он товариСЧЬ сурЪёзный
 
Останнє редагування:
Miloš Radziševsky;36201472 сказав(ла):
а она мне не верит. в искренность видать.
что делать?
Итак.. проблема не в неверит.. это факт.. просто не завоевал ты её чувства.. она в свои чувства не верит
 
Итак.. проблема не в неверит.. это факт.. просто не завоевал ты её чувства.. она в свои чувства не верит

ну, я какбы тело со стороны, скажу следующее...
букет роз с длинной ножки в 180 см как по мне серьёзный аргумент.

а завоевал-не завоевал... скромный он парень, правда со связями шо у меня волосы до сих пор торчком стоятЪ
 

благополучно заблокирован в 2008, нынче восстал из пепла :курсор:

ну, я какбы тело со стороны, скажу следующее...
букет роз с длинной ножки в 180 см как по мне серьёзный аргумент.

а завоевал-не завоевал... скромный он парень, правда со связями шо у меня волосы до сих пор торчком стоятЪ

Андрей Алексеевич, иди нахуй :клас:
 
Miloš Radziševsky;36201472 сказав(ла):
Девушки, всем по привету...
Собственно в чем проблема.
Есть девушка, знакомы давно. но раньше как-то застенчивый был наверное. а сейчас. вырос наверное. да и по работе в рост пошел. сейчас работаю в другом месте, замначальником. в общем нравилась она мне давно, а сейчас решился с ней быть поближе. даже признался в чувствах. а она мне не верит. в искренность видать.
что делать?

женится - другого мнения нет и не будет у меня :rolleyes:
 
и шо,5 лет молчал?Не верю!

не молчал. вот как Дэликейт Вижон советовала - шутил. постоянно. дошутился до того, что месяц не разговаривали.

slWFHTceDls.jpg


те самые розы.
Чур не сглазивать :зомбі:

и што?

сначала поперхнулась, потом подумает и скажет Да!:любов:

та ты шо. МЫ дошли аж до поцелуя :eek:
УЖС
 
Miloš Radziševsky;36201472 сказав(ла):
а она мне не верит

Найдите того, кому она верит. И пусть он ей объяснит, что вы хотите с ней секаса на ней жениться.
 
Miloš Radziševsky;36203687 сказав(ла):
не молчал. вот как Дэликейт Вижон советовала - шутил. постоянно. дошутился до того, что месяц не разговаривали.

slWFHTceDls.jpg


те самые розы.
Чур не сглазивать :зомбі:



та ты шо. МЫ дошли аж до поцелуя :eek:
УЖС

шо то Вы плохо вложили в поцелуй смысл всего :увага:

заново постарайтесь ;)
 
Назад
Зверху Знизу