• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Укртелеком

Довольны ли вы Укртелекомом?

  • да

    Голосів: 99 65.1%
  • не

    Голосів: 17 11.2%
  • я не в укртелекоме

    Голосів: 36 23.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    152
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 36
Укртелеком

Решил сбежать с говнопритекса. Так как билайна и триолана в доме нету(хотя обое обещались все сделать еще в октябре), остро стоит вопрос о Укртелекоме.
Несколько вопросов:
Сколько стоит средний модем?
Планируется ли понижение тарифов?
Как часто случались разрывы\понижается ли скорость от заявленной?
 
1. Модем от 150-300 гр. приблизительно. Себе брал ZyXel 6600RU.
2. Некто точно не знает но ходят слухи что будет повышение скорости на навый год.
3. Не того, не другого за год и 3 месяца замечено мною не было, тариф ОГО-1. Это тебе не говносети.
 
ОГО-4 вот уже почти год, и на старой квартире его же юзал. Никаких проблем.
 
отключаюсь от ОГО по ненадобности. могу продать модем который успешно проработал на линии 3 мес.

Dlink DSL-2520 BRU/D.
есть LAN есть USB выход. можно подключить два компьютера. интересно - в личку.
 
Хуйня это Укртелеком.
Последнее время участились разрывы. За 2 недели я 3 раза по несколько часов вообще не мог соединиться. Вчера интернета так и не дождался. Утром ситуация повторилась. 3 звонка вчера в техподдержку ничего не дали - не никто не перезвонил. Сегодня буду катать письмо по электронке в Киев.
 
Интернет нормальный, но блин!!
На хрена мне РАДИО?!!!!
 
Я доволен, после Притекса... небо и земля!
 
Хуйня это Укртелеком.
Последнее время участились разрывы. За 2 недели я 3 раза по несколько часов вообще не мог соединиться. Вчера интернета так и не дождался. Утром ситуация повторилась. 3 звонка вчера в техподдержку ничего не дали - не никто не перезвонил. Сегодня буду катать письмо по электронке в Киев.
Ты вот ещё к пчелайну подключись- посмотрим........... ОГО будет просто спасение по сравнению с пчёлами.
 
Каков срок выполнения заявки на подключение и сколько оно стоит?
 
Я только вчера подключился ... вечером вчера постоянно разрывало - седня днем вроде идеально - пока стаж мал что бы что то говорить.
 
Каков срок выполнения заявки на подключение и сколько оно стоит?

Ты опоздала, надо было по акции до 15-го подключаться, за 1 грн :) и вдобавок 1 месяц инета 1 грн бы стоил, а так... по обычной цене, см. на сайте
Добавлено через 1 минуту
Я доволен, после Притекса... небо и земля!

И я доволен после Слободы. Я бы даже сказал космос и земля :D
Добавлено через 3 минуты
ОГО-4 вот уже почти год, и на старой квартире его же юзал. Никаких проблем.

От Киева канал все равно 2 Мбита. Так что смысл в ОГО-4 есть тока если юзаешь исключительно щири украинськи сайты :D
 
пользуюсь 1,5 года - нареканий нет, единственный бок наблюдаю у друга:
его подключили, только вот в сутки инет работает максиммум часов 7-8, все остальное время - не может ДСЛлинк поднять.
Приезжали с укртелекома - пожали плечами и сказали что надо кабель менять
Добавлено через 1 минуту
От Киева канал все равно 2 Мбита. Так что смысл в ОГО-4 есть тока если юзаешь исключительно щири украинськи сайты
чушь полная
 
От Киева канал все равно 2 Мбита. Так что смысл в ОГО-4 есть тока если юзаешь исключительно щири украинськи сайты :D

Это на всех 2мбита чтоле? :) А как у меня 400Кб/сек даунлоад со штатов получается?
 
Может вы хотели написать 2 Гбита, я бы еще подумал, а так и правда полная чушь...

та нет, друг мерял SpeedTest-ом говорил вроде-бы больше 2 Мбит не дает, в общем не знаю, может быть он и не прав :)
 
просто так написал или есть аргументы, подтверждающие обратное?

Для начала свои аргументы предъяви или просто так написал?
Добавлено через 1 минуту
та нет, друг мерял SpeedTest-ом говорил вроде-бы больше 2 Мбит не дает, в общем не знаю, может быть он и не прав :)

Понятно, сам не знаю, но где-то слышал.... как всегда ....
 
та нет, друг мерял SpeedTest-ом говорил вроде-бы больше 2 Мбит не дает, в общем не знаю, может быть он и не прав :)

А друг себе скорость на порту поднял? По умолчанию у всех на 2 включено. Делаешь заявку - поднимают до 4 или насколько возможно по качеству линии.
 
А друг себе скорость на порту поднял? По умолчанию у всех на 2 включено. Делаешь заявку - поднимают до 4 или насколько возможно по качеству линии.

Ну ты имеешь в виду ADSL-profile? Ну я не знаю какой стоял у него на модеме. (но он так мне сказал "только до Киева", хрен пойдешь :)) А у них должен стоять 4/4, по идее, если услуга заказана.

Ну, что ж скажу ему что он не прав :)
 
Ну ты имеешь в виду ADSL-profile? Ну я не знаю какой стоял у него на модеме. (но он так мне сказал "только до Киева", хрен пойдешь :)) А у них должен стоять 4/4, по идее, если услуга заказана.

Ну, что ж скажу ему что он не прав :)

Я имею ввиду на АТС.
 
Назад
Зверху Знизу