• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте по входным дверям где ,почем,какие.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2012
Повідом.: 42
Посоветуйте по входным дверям где ,почем,какие.

Нужны двери входные но все эти фирмы ходящие и звонящие по бешенным ценам втюхивающие свои двери невызывают доверия.Куда идти и как определить качесто-цена.Сколько должны на самом деле стоить китайские двери среднего качества с нормальным более менее замком.У кого какие мнения.:rolleyes:
 
ИМХО: Китай не покупать. Наши харьковские отлично делает Комунар, но дорого. Мы уже третьи по знакомым ставили Очаг - не хуже комунаровских, качество очень гуд и цены при этом очень удобоворимые.
 
ИМХО: Китай не покупать. Наши харьковские отлично делает Комунар, но дорого. Мы уже третьи по знакомым ставили Очаг - не хуже комунаровских, качество очень гуд и цены при этом очень удобоворимые.

спасибо
 
А какие лучше всетаки деревянные или железные с разными утеплителями.
 
я за железные, обычные даже однолистовые вполне нормально, если хорошие стальные.
 
заказывали в Лидере (железные с накладкой) хорошая цена.
Замерили вроде. В итоге привезли на 3-4 см ниже, чем должна - дятлы))) А так дверью доволен
 
берите коммунар и спите спокойно!замок лучше Mul-T-Lock
 
Большое спасибо всем написавшим уже кое какие хоть представления начинают вырисовываться.
 
+2 за Очаг. Поствил пару недель назад. Просмотрел, наверное, все варианты по Харькову. Коммунар - типа круто, но отношение к клиентам в салоне как будто я им что-то должен. Не люблю такого... В Очаге всё адекватно. Адекватный замерщик (вырисовывались проблемы с демонтажем старых дверей, всё обсудили и варианты рассмотрели). При установке всё было тоже близко к идеалу, придраться не к чему. Демонтаж занял больше времени и сил, чем планировалось, но бюджет не изменился ни на гривну от оговоренного. Рекомендую!
 
есть ли сайт "Очага", или где можно посмотреть на ихние двери, щас тоже стою перед выбором входной двери, пока коммунар нравиться, пионер что то не вдохновили за те деньги что они стоят
 
есть ли сайт "Очага", или где можно посмотреть на ихние двери, щас тоже стою перед выбором входной двери, пока коммунар нравиться, пионер что то не вдохновили за те деньги что они стоят

пр-т Гагарина д-21
 
есть ли сайт "Очага", или где можно посмотреть на ихние двери, щас тоже стою перед выбором входной двери, пока коммунар нравиться, пионер что то не вдохновили за те деньги что они стоят

сайт есть, дверей на сайте нет. Есть телефоны. Адрес выставочного зала выше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Коммунар, дорого, но качественно, мы очень довольны.
 
У меня стоит дверь Очаг уже лет 5,а может и больше.
 
ставил себе полгода назад Очаг,пока полет нормальный
лист с улицы-2мм,внутри накладка МДФ,2-а замка (один-сейфовый)
у меня забивали в стенку арматурины в палец и к коробке приваривали
все обошлось в 3000 с копейками
выбрал очаг потому что в коммунаре сказали что не ранее чем через 2 месяца сделают,да и то не факт что в срок вложатся
 
Назад
Зверху Знизу