Культ шмоток или"встречают по одёжке"

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2008
Повідом.: 62
Культ шмоток или"встречают по одёжке"

Вот скажите,любите красиво одеваться!?Мы оцениваем незнакомых по одёжке??Посмотришь,американцы одеты во шо попало и как попало,зато какой там уровень жизни!Выходит для них не существует культа ВЕЩИ...А гляньте на наших-ну красавцы(большая половина).Тратимся на шмотки,а уровень жизни-хуже только у отсталых африканцев:(.
Как считаете почему мы нищие,но красивые,а американцы живут хорошо,но прикид у них...:confused:
 
как ни крути, но у кого-то есть чувство вкуса, а у кого-то нет. а тряпье за 100500 денег не означает хороший вкус.
 
Когда удовлетворены первичные потребности, в данном случае потребности в одежде, люди перестают думать о ней и начинают думать о духовном. В нашем обществе духовности осталось так мало, поэтому и остается думать, что об одежде да о новых моделях телефонов
 
Вот скажите,любите красиво одеваться!?Мы оцениваем незнакомых по одёжке??Посмотришь,американцы одеты во шо попало и как попало,зато какой там уровень жизни!Выходит для них не существует культа ВЕЩИ...А гляньте на наших-ну красавцы(большая половина).Тратимся на шмотки,а уровень жизни-хуже только у отсталых африканцев:(.
Как считаете почему мы нищие,но красивые,а американцы живут хорошо,но прикид у них...:confused:
Американцы так одеваются только в тур поездках.У себя дома (можно посмотреть какую нибудь документалку),одеваются нормально.
 
А я их видел в германии. Умные аккуратно одетые люди,одеваются в то что удобно,как и я. Европейцы знают по 2-3 языка,особенно северные народы
дда я же не против,чего ты сразу с агрессией,просто вид у них такой не очень
 
и правильно встречают. По тому как человек одет,можно сделать много выводов.А если к нему в комнату или гараж заглянуть,так вообще сразу поймешь что у него в голове.Я еще не видел успешного человека в грязном мятом дерьме и убитых испачканных ботинках.Аккуратность и чистота одежды отражает уровень организации мышления. И американцев ты только по телевизору видел. А я их видел в германии. Умные аккуратно одетые люди,одеваются в то что удобно,как и я. Европейцы знают по 2-3 языка,особенно северные народы. Иди лучше на задорнова подрочи,под то как он поет бухим лохам про то какие там все тупые.

полностью согласен:клас:
 
Вот тебе американцы - улица навскидку. Чем они от нас отличаются? Такая же одежда как и у нас на улице.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот скажите,любите красиво одеваться!?Мы оцениваем незнакомых по одёжке??Посмотришь,американцы одеты во шо попало и как попало,зато какой там уровень жизни!Выходит для них не существует культа ВЕЩИ...А гляньте на наших-ну красавцы(большая половина).Тратимся на шмотки,а уровень жизни-хуже только у отсталых африканцев:(.
Как считаете почему мы нищие,но красивые,а американцы живут хорошо,но прикид у них...:confused:
Пиздато, когда девушки за собой следят. Перед тобой поставить двух девушек: одну, которая очень старается выглядеть хорошо и не по статусу, а другую - не выебывающуюся в дешевой одежде, ты выберешь ту, что старается;) Старания, они всегда налицо. И не нужно скатываться к уебищьной дискуссии про яблофоны;)
 
Вот скажите,любите красиво одеваться!?Мы оцениваем незнакомых по одёжке??Посмотришь,американцы одеты во шо попало и как попало,зато какой там уровень жизни!Выходит для них не существует культа ВЕЩИ...А гляньте на наших-ну красавцы(большая половина).Тратимся на шмотки,а уровень жизни-хуже только у отсталых африканцев:(.
Как считаете почему мы нищие,но красивые,а американцы живут хорошо,но прикид у них...:confused:

в Европе тоже самое ;) девчонки приезжают покупать красивые вещи сюда
 
По тому как человек одет,можно сделать много выводов.А если к нему в комнату или гараж заглянуть,так вообще сразу поймешь что у него в голове
О некоторых такие выводы можно сделать, прочитав ник или посмотрев на аватарку
 
А кто где вообще одевается?
 
Я не могу понять, гед вы видите столько претенциозно одетых людей? У нас по улице все почти зачуханые ходят, либо неформалы припезденные в сношенных кроссовках из секонда. Где же тот "шик и гламур" о котором столько пиздежа?

А кто где вообще одевается?
А где у нас можно одеваться?:D
а) Барабашова
б) франчайзинговые магазины
в) магазины рядом с франчайзинговыми, которые торгуют шмотками с барабашова, но дороже
г) за бугром
 
Когда удовлетворены первичные потребности, в данном случае потребности в одежде, люди перестают думать о ней и начинают думать о духовном. В нашем обществе духовности осталось так мало, поэтому и остается думать, что об одежде да о новых моделях телефонов

Да, чем богаче человек, тем больше ему насрать на шмотьё и прочую хуйню.

Вот как раньше любил одеваться Билли.

bill-gates-1983.jpg


А вот, как любит одеваться сейчас.

6a00d8341c630a53ef0162fbfc71ba970d-600wi
 
Вот тебе американцы - улица навскидку. Чем они от нас отличаются? Такая же одежда как и у нас на улице.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Качеством этой одежды! Для них Китай и Мексика шьет одежду очень хорошего качества! Для на нас Китай шьет одно дерьмо, которое у нас продаеться с 400% накруткой!
 
Назад
Зверху Знизу