Schizo: южно-корейский nu metal

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2007
Повідом.: 52
Schizo: южно-корейский nu metal

Послушать и посмотреть: Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Он шо отличается от обычной факи?
 
Саундтрек к Покемонам:eek:
 
Выглядит, как пародия.
 
Мода на корейское перемещается из кино в музыку? )
 
Особенно круто выглядит гитарист - у них всех прямые волосы, соответственно, чтобы получить хаер а ля Слэш, он сделал химию. Спит, видимо, в бигудях. Это провал.
 
да ладна вы еще навернео японские клипы блекеров не видели - вот там действительтно умора
 
Если бы это были китайцы, они могли бы натурально мочить друг друга в клипах - они могут себе это позволить...
 
Ебать же отморозки, я просто хуею:). Как я и думал, в Харькове никто нихуя не шарит в ню-митале, у нас до сих пор принято фанатеть от хуеты 20-ти летней давности типа Pantera и Lamb of God. Тупо провал
 
Как ни кто??? а ты?
 
Я даю гарантию, что ты даже не слушал их, а тупо начал пиздеть. Не так ли?
 
Ебать же отморозки, я просто хуею:). Как я и думал, в Харькове никто нихуя не шарит в ню-митале, у нас до сих пор принято фанатеть от хуеты 20-ти летней давности типа Pantera и Lamb of God. Тупо провал

Pantera - это не хуета.
 
Одну минуточку, щас кто-нибудь проведёт анологии или паралели между словосочетаниями "русский рок" и "корейский ню-митал" и станет веселее. Пока скучно.
 
Одну минуточку, щас кто-нибудь проведёт анологии или паралели между словосочетаниями "русский рок" и "корейский ню-митал" и станет веселее. Пока скучно.

конечно же этой аналогией является Виктор Цой!
 
Одну минуточку, щас кто-нибудь проведёт анологии или паралели между словосочетаниями "русский рок" и "корейский ню-митал" и станет веселее. Пока скучно.
Не переводи стрелки, а ответь на вопрос:
Я даю гарантию, что ты даже не слушал их, а тупо начал пиздеть. Не так ли?
 
Чем эт тебя Пантера и Лемб оф Гад обидели??)
 
Назад
Зверху Знизу