Что происходит в школах?

СветаДронова

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2012
Повідом.: 8
Что происходит в школах?

Учителей традиционно выгоняют на осенних каникулах за свой счет. Причем на все 5 дней. Скажите, это только в Дзержинском районе или во всех школах Харькова?
 
Хочется тогда задать еще вопрос: "За что?"
или "За кого?"...
 
за Партию Регионов)
 
Учителей традиционно выгоняют на осенних каникулах за свой счет. Причем на все 5 дней. Скажите, это только в Дзержинском районе или во всех школах Харькова?

Ну если это традиция,то пора привыкнуть и не скулить.
 
ТС На кой хуй вы там вабще нужны :D разве шо лавэ собирать.
 
выходные, че вам плохо штоль, не в деньгах счатье! :)
 
никто ж не заставляет насильно писать, правда? Просто руководство сказало, и все молча написали. Пока будете прогибаться, будут иметь
 
Это вы посоветуйте своим учителям В Песочинском коллегиуме. Они с особой заботой отнесутся к вашему ребенку.

А с какого перепуга, вы решили, что мой ребенок там учится? Провели свое учительское расследование?
 
выходные, че вам плохо штоль, не в деньгах счатье! :)

Абсолютно согласна, и про выходные, и про деньги. Но приходить в школу все равно приходится. Кто-то контрольные хочет переписать (бесплатно, естественно - приписка для корыстных), кому-то лабораторную отработать, журналы заполнить, планы написать и т.д.

Щас :D учителя по сей день кланяются . Классный за 100 метров обходит .
Чему радуетесь, любезный?

никто ж не заставляет насильно писать, правда? Просто руководство сказало, и все молча написали. Пока будете прогибаться, будут иметь

Вот это меня и злит. Не хочется подставлять директора, не хочется высовываться, занимаемся каждый своим предметом и молчим.
Как детям объяснить, что не придешь на каникулах, многие ждут эту неделю, чтобы подтянуть хвосты.
 
Учителей традиционно выгоняют на осенних каникулах за свой счет. Причем на все 5 дней. Скажите, это только в Дзержинском районе или во всех школах Харькова?

выгоняют только лохов и убогих, а я с ножем отстоял свое право работать на каникулах.
 
Назад
Зверху Знизу