• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

российский бензин на дорогах

oleg1305

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2010
Повідом.: 3
российский бензин на дорогах

здравствуйте. на днях заправлялся на дороге российским бензином надувательство. у меня мопед, бак 4литра подъезжаю к продавцу он достает 5литровую баклажку , у меня в баке грам 200 есть заливаем до полного и у меня была 1,5литровая заливаем оставшееся получилось 0,6л. теперь складываем 3,8+0,6=4.4л все это стоило 50гр. берем 50\4,4=11,36гр за литр 92 бензина. нужен ли такой бензин. кто не верит можете проверить. берем весы литр бензина весит 0.730кг подъезжаете взвешиваете 5л должно весить 3.65кг плюс баклажка 0.200 равно 3.850 и не меньше.
P.S. покупайте бензин на заправках!
 
здравствуйте. на днях заправлялся на дороге российским бензином надувательство. у меня мопед, бак 4литра подъезжаю к продавцу он достает 5литровую баклажку , у меня в баке грам 200 есть заливаем до полного и у меня была 1,5литровая заливаем оставшееся получилось 0,6л. теперь складываем 3,8+0,6=4.4л все это стоило 50гр. берем 50\4,4=11,36гр за литр 92 бензина. нужен ли такой бензин. кто не верит можете проверить. берем весы литр бензина весит 0.730кг подъезжаете взвешиваете 5л должно весить 3.65кг плюс баклажка 0.200 равно 3.850 и не меньше.
P.S. покупайте бензин на заправках!

Ничё не понял. Баклага обычная для воды? Отакая?
6d6a31baff22.jpg
 
Торгаш показал сертификат соответствия нормам?:trollface:
 
Бред.Что-то не нравится,едь на заправку.Я уже пару лет беру у проверенного человека,все супер,никаких надувательств после перепроверок не было обнаружено.
 
здравствуйте. на днях заправлялся на дороге российским бензином надувательство. у меня мопед, бак 4литра подъезжаю к продавцу он достает 5литровую баклажку , у меня в баке грам 200 есть заливаем до полного и у меня была 1,5литровая заливаем оставшееся получилось 0,6л. теперь складываем 3,8+0,6=4.4л все это стоило 50гр. берем 50\4,4=11,36гр за литр 92 бензина. нужен ли такой бензин. кто не верит можете проверить. берем весы литр бензина весит 0.730кг подъезжаете взвешиваете 5л должно весить 3.65кг плюс баклажка 0.200 равно 3.850 и не меньше.
P.S. покупайте бензин на заправках!

:іржач:
 
че т не понял.... у него 5 литровая, стоит она 50 грн, ну.. 10 грн литр, или у него баклаха с двойным дном? :)
 
:) Ну так взял бы ТС баклагу на замену и перелил. Или он 10 грн хотел за килограмм бенза заплатить , а не за литр?:D

ТС - еврей еще похлеще меня:D
Раскрою маленький секрет, что бенз закупается в тоннах, а продается в литрах. А когда жарко, то бенз увеличивается в объеме на 7-10%. Гешефтик летом неплохой вырисовывается:D
 
те кто льют себе банзин из пластиковых баклажек - претенденты на премию дарвина
 
заходит алкаш в рюмочную - мне пжласта 300 грамм в один стакан ... так не влезет...ну тада два по 150 и пустой стакан ... ок.. берет два стакана где "по 150" и ..аап...выливает в пустой стакан и..все помещается..тот даже не полный...

ой...Да Вы фокусник ))))))

ТС стандартная процедура - недолив на 10-20% ... на заправках тоже самое )))))))
 
В общем дело ясное...ТРЕ - не иначе.:D
 
на вид 5л а на самом деле 4,5л визуально не отличиш.
 
Как эта тема с бензом появляется, так народ у нас на АЗС ЖУКИ тарит канистры 76-м и вывозит на дороги в поисках лохов. Велкам.
 
Не знаю, где тот российский бензин, но ребята, торгующие возле "Новой почты" на Алексеевке тарили свои канистры на нынешней территории грузовой таможни (за 25 зоной). Там раньше было АТП и осталась заправка от него. Вот там кременчугский бензин и переименовывали в российский. Сейчас таможня наложила лапу на ту территорию, так что где тарятся теперь - не знаю. Но бензин явно не российский. хотя бы заводской. а не из подвала.
 
на днях заправлялся на дороге российским бензином
Каждый купленный литр у наливайщиков распределяется так:
7 гривень закупка в России контрабаса( если верить что это контрабас)
0,5 гривни таможне, погранцам, доставка
1,5 гривни крыше ( менты или прокуроры)
0,5 гривни реализатору
0,5 гривни организатору

Как эта тема с бензом появляется, так народ у нас на АЗС ЖУКИ тарит канистры 76-м и вывозит на дороги в поисках лохов. Велкам.
Они в день продают по 50 000 литров минимум.
50 кубов или тонн. Кому как угодно.
Раскинь на 100 точек в городе по 500 литров реализации.
Хорош гнать. Ты таких объемов на своей заправке не видел никогда.
 
Как то раньше заправлял соляру а Пирятине, заливал три канистры но до Харькова не хватало. Оказалось в канистру залита строительная пена, и канистра имеет объем 17-16 литров. Выяснилось случайно когда решил взять запас в канистры.
Шара всегда дороже.
 
Назад
Зверху Знизу