Твой или чужой проблемный подъезд. Не поленись. Сфоткай. И выложи.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
Твой или чужой проблемный подъезд. Не поленись. Сфоткай. И выложи.

Есть идея. Выкладываем здесь, если модеры не против :D, фотки наших подъездов, нуждающихся в ремонте. С указанием адреса! Комментарии и предложения. Прикрутить бы автоматическую отправку эмэмэсом в городской ЖКС.

За фасадом потемкинских деревень: культовые места Евро-2012.
 
Останнє редагування:
нафига фанатам Евро-2012 ошиваться в подъездах? выбрать по форуму хорошие, где ссать не стыдно?

Слабо по тыщи с квартиры скинуться и отпидорасить? Только, многие квартиры снимают и им как бы пофиг.. не Лебедевы мы.

я свой фоткать стеняюсь - у меня хреново. Но, в подъезде провожу 2 минуты в день- особо не парюсь.

Да и подъезд - такая штука, куда заходишь с улицы, куда ходят спамеры всякие и просто отлить. (а почему? быдло? хуй! Туалеты где на улице? Почему под дерево нельзя ссать во дворе - мусораааа...) Тяжело поддерживать... а многим пофиг "я тыщу скинул, хули мне теперь еще и следить за этим делом?".

Идея - провал имхо. Главное - чтобы вай-фай твой в лифте ловил с первого этажа начиная - котов свежих в вконтакте посмотреть.
 
Останнє редагування:
нафига фанатам Евро-2012 ошиваться в подъездах?

Нафига? Пусть, блин, любуются красотами города!

Слабо по тыщи с квартиры скинуться и отпидорасить?

Типа не красили? Типа ты соседей не знаешь в Харькове? Жмотье на жмотье?

я свой фоткать стеняюсь - у меня хреново.

А ты не стесняйся. Есть баблоносы и долбооклювы, которые должны сидеть и стесняться, очень сильно стеснятся, и думать головой, чтобы потом, позднее, не стесняться в узких ограниченных пространствах.
 
Нафига? Пусть, блин, любуются красотами города!



Типа не красили? Типа ты соседей не знаешь в Харькове? Жмотье на жмотье?

пусть любуются.

да и что ты к евро ровняешь? подъезды уж точно ни к чему. Еще попроси всех свои Рекорды чернобелые сфоткать - пусть европейцы поймут, как нам херово футбол смотреть, когда не различить цвета формы футболлеров
 
Всего не сфотографируешь ((((((((((( запах не запечатляется (((((((
 
А ты не стесняйся. Есть баблоносы и долбооклювы, которые должны сидеть и стесняться, очень сильно стеснятся, и думать головой, чтобы потом, позднее, не стесняться в узких ограниченных пространствах.

свой сфоткай. Или подъебнул общественность? Сейчас тебе подъезд Митясова запостят, с гопоты.ру фотоматериал сюда тоже вкинут.
 

Любоваться нужно предметно, со знанием дела. А для этого база нужна. А когда есть база и любованием, можно вместе с баблоносами любоваться. А че им любоваться, они стесняться будут. Немного, но будут. Как вокруг Металлиста все шлифуют - и дороги и дома. Задом чуют, что будут стесняться. А фото выставку в центре - подъезды Харькова для стеснительных и краснеющих баблоносов.
 
К чему разговоры про тыщу? Мы переезжали осенью, в лифт не то, что сумки с вещами, зайти страшно было - отмыли оба лифта с хлоркой, на пол положили коробки и плёнку - только тогда вещи перевезли. И Вы думаете, что надолго этого хватило? Чистота продержалась ровно один день!!!! Так причём тут тыщи?!
 
свой сфоткай. Или подъебнул общественность? Сейчас тебе подъезд Митясова запостят, с гопоты.ру фотоматериал сюда тоже вкинут.

Сфоткаю, не дрейфь. :yahoo: Но не ночью же фоткать :D А мусорщики всегда будут и везде.

Всего не сфотографируешь ((((((((((( запах не запечатляется (((((((

А всего не надо, по-маленьку, по-немногу.
 
[QUOTE/
А всего не надо, по-маленьку, по-немногу.[/QUOTE]
Понемногу - это, чтобы в обморок не падали? :D
 
при чем тут евро вообще? а что - не делать кварталы вокруг главной тусовки - стадиона? Может и стадион не нужно было чинить, а всем подъезды наладить?

Николь!, у меня тоже лифт не фонтан. Позвоните в 1562 - покращат. Но, продержится не долго. у меня вот неделю было "царь во дворца". Это все же лучше вашего капремонта с картонками и кулечком
 
Позвоните в 1562 - покращат.

Ты не Харьковский? Какие покращення????? Ты или из ЖКС или родственники у тебя из ЖКС.

Обычные люди никаких ремонтов в подъездах, кроме как не по большому блату, в Харькове не имеют. Есть пара подъездов, где делали ремонт. Я очень дивился, пока не сказали, что это нач ЖКС сделал перед тем, как продать хату в этом подъезд. Подъезд сделал идеально, спору нет.
 
Нет, картон и плёнка - это был не кап.ремонт, лифт, в принципе целый, это была защита вещей, которые мы заносили в квартиру с лифта. А покращить не смогут (((((, ну отмыли мы смарчки, жевачки, грязь и мочу - этого на один день хватило.... (про бычки и мусор молчу :-( )

Уже молчу, что кто-то кровью стену лифта изгадил, резьбу видать сорвал и стену использовал, как носовой платок. Вот такой пипец!!!
 
Ты не Харьковский? Какие покращення????? Ты или из ЖКС или родственники у тебя из ЖКС.

бляааа, тебе сделать скриншот заявки моей?

Обычные люди никаких ремонтов в подъездах, кроме как не по большому блату, в Харькове не имеют. Есть пара подъездов, где делали ремонт. Я очень дивился, пока не сказали, что это нач ЖКС сделал перед тем, как продать хату в этом подъезд. Подъезд сделал идеально, спору нет.

где я жил и у мамы - сделали подъезд лет 5 назад (это один район, один жек, но дома разные, не думаю, что он так метался...). Даже ковры в лифтах были, потом, конечно, попортилось. Ты в Харькове вообще был? или на Рогане живешь? (хотя, там, по-новее все должно быть)

Николь!, может кому-то втащили крепко и он вообще умер. А вы так говорите. Мочу не отмоешь - у нее свойство - полностью сваливать с пола навсегда. То бы мы все плавали в моче

какой-то чатик на троих (или двоих), не интересно.

Кстати, ТС по-ходу заинтересован не в реставрации своего подъезда....

ЗЫ: я в лифте ни разу не ссал, в подъезде ссал раза 2 в мусоропровод (бедный дворник, но
моя дворничиха как то поведала историю, что бомжи ломают замок на комнате, куда мусор падает и срут там. Так что мои ссаки особо вреда не принесли, думаю - дело было в других подъездах
). Мусор не кидал - максимум пару-тройку бутылок аккуратно оставлял у мусоропровода. курил, бывало, конечно....
 
Даже ковры в лифтах были, потом, конечно, попортилось.

Ковры в лифтах???? Я фигею. В ТАКОМ доме, понятно, КТО живет, и понятно, почему сделают. Я не о тебе говорю, а о тех, для КОГО этот ремонт делался. Ты просто в этом доме, кстати, оказался.

Ты пройди по домам обычным, немажорным, по реальному Харькову, без ковров в лифтах, хоть на Алексеевке, Салтовке или даже хоть в Центре.
 
У нас в Пятихатках мужик за свои металлопласт на межэтажной площадке поставил! Фанатик (в хорошем смысле). А "Жулькомсервису" - глубоко по..., "грошей нема".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас в Пятихатках мужик за свои металлопласт на межэтажной площадке поставил! Фанатик (в хорошем смысле). А "Жулькомсервису" - глубоко по..., "грошей нема".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у меня друг живет в Пятихатках - там такой подъезд, что даже хочется в тапочки переобуться, как заходишь. Реально очень чисто! Очень!

да и ниче не фанатик. Если ему дует с того окна - посты на форуме строчить? Дешевое окно за 700 рублей решит проблему почти навсегда. А если он эти окна делает, то в 400 уложится ради своего комфорта.

Ковры в лифтах???? Я фигею. В ТАКОМ доме, понятно, КТО живет, и понятно, почему сделают. Я не о тебе говорю, а о тех, для КОГО этот ремонт делался. Ты просто в этом доме, кстати, оказался.

Ты пройди по домам обычным, немажорным, по реальному Харькову, без ковров в лифтах, хоть на Алексеевке, Салтовке или даже хоть в Центре.

бля. тебе адрес на яндекс.картах указать? Я там 24 года прожил. Никого крутого не замечал. На Салтовке, если ты не догадался. Что ж за отрицало то такой. Сам зайди к соседу - посмотри
 
Адрес дашь? ;) В смысле, номер дома/подъезд?

Например, трёхэтажка по Евпаторийскому проезду, 2. Третий подъезд, если не ошибаюсь. Шесть квартир, правда.

Или четвёртый подъезд Е1 (тоже шесть, врезной замок на двери). А в пятине по Курчатова, 27 во втором подъезде - как после ядерной атаки...
 
в репе адрес. если че - пиши в публичку. Личка переполнена или в аську
 
Назад
Зверху Знизу