Сталин и Янукович (социальная шизофрения)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Сталин и Янукович (социальная шизофрения)

Сейчас большинство возмущаются ПР и Януковичем лично и при этом же часть из возмущающихся считает, что нужен Сталин.
А ведь во времена Сталина многие наверно та же им возмущались и считали его бандитом.

Я не к тому, что Януковича когда-то кто-то будет считать выдающимся менеджером, а к тому какая каша в головах у некоторых.
Если считаешь Сталина выдающимся менеджером, значит терпи в надежде, что следующие поколения могут зачислить ПР и лично ВФЯ в выдающиеся реформаторы.
Частично даже я согласен, что ПР делает некоторые нужные реформы... Не потому, что они такие умные, а потому-что кое что уже и дураку ясно, если он попадает наверх, надо только набрать воздуха побольше и решиться.. А как раз с этим у ВФЯ нет проблем, потому что проффффесор..
Вот такая от.. малята.:(:(:(
 
Что значит возмущаться Януковичем?
 
Я не к тому, что Януковича когда-то кто-то будет считать выдающимся менеджером, а к тому какая каша в головах у некоторых.
Является ли "кашей в голове" выискивание тех у кого "каша в голове"?

Меня вот больше интересуют те, у кого каши в голове меньше чем у остальных: их я читаю, за их высказываниями слежу.
 
Является ли "кашей в голове" выискивание тех у кого "каша в голове"?

Меня вот больше интересуют те, у кого каши в голове меньше чем у остальных: их я читаю, за их высказываниями слежу.

А зачем их искать, читай темы и в каждой третье-четвертой найдешь слова типа: "Сталина на них нет". И эти же могут высказываться резко против того, что делает ПР.
Вот я и подумал, что во времена коллективизации была сходная ситуация: людей заставляли делать непонятные и неприятные вещи.
Часть народа точно считала это бандитизмом.

только последнее ебанько может сравнивать гавно в виде енуковича с самим Сталиным

До революции Сталин был таким же говном примерно как и ты и тем более он был похож на Януковича: оба были уголовниками.. ;)
 
Сейчас большинство возмущаются ПР и Януковичем лично и при этом же часть из возмущающихся считает, что нужен Сталин.
все правильно-политической нищетой люди себя уже наказали, осталось только умереть из-за недовольства властью...(мазохизм-и это уже обсуждалось, насколько я помню)
 
Является ли "кашей в голове" выискивание тех у кого "каша в голове"?

Меня вот больше интересуют те, у кого каши в голове меньше чем у остальных: их я читаю, за их высказываниями слежу.
Лучше каша, чем воши.
 
Кроме ликвидации врагов, Сталин создавал великую страну. Нынешняя власть о стране думает меньше, чем о личных интересах

А до 1917 года она не была великой? Надо было большевикам ее разрушить до фундамента, чтобы потом взамен создавать.

И ты бы лучше не писал ерунду про великую страну, которая прожила на 10 лет меньше, чем мой дед .
 
А разве для тебя это новость???

Меня умиляет рассказчик Turman. С каким надрывом в голосе, с какой слезой он рассказывает нам о "плохой жизни" сегодня, о её ужасах и лишениях, о голоде и холоде. Но при этом этот же рассказчик с умилением и придыханием поведал форуму, что почти треть соседей из его дома подались праздновать Новый Год аж...в дальнее зарубежье. Вот так,ни больше ни меньше.

Хотелось бы знать-это и есть "плохая жизнь", когда почти вся лестничная площадка на этаже в доме Turman'а без труда позволила себе ехать куда хочет и когда хочет?

И что в таком случае "хорошая жизнь" для сказочника Turman'a- вероятно, когда ВСЕ жители его дома смогут смотаться кто в Америку,кто в Бразилию, кто в Африку?


Вот такие они, сегодняшние болтуны.

Но тише....Давайте послушаем очередную болтовню Turman'a о том, как сегодня "возмущаются" Януковичем голодные,холодные украинцы.....;):):D

все правильно-политической нищетой люди себя уже наказали,
Нищетой люди себя уже наказали???? Ну-ка,обратитесь к Turman'у, он Вам сейчас быстренько расскажет про знакомых ему "нищих", кто со всей семьей на недельку-другую подались в заморские края.
Хорошо они себя "наказали" поездками,верно?:D
 
Меня умиляет рассказчик Turman. С каким надрывом в голосе, с какой слезой он рассказывает нам о "плохой жизни" сегодня, о её ужасах и лишениях, о голоде и холоде. Но при этом этот же рассказчик с умилением и придыханием поведал форуму, что почти треть соседей из его дома подались праздновать Новый Год аж...в дальнее зарубежье. Вот так,ни больше ни меньше?

Хотелось бы знать-это и есть "плохая жизнь", когда почти вся лестничная площадка на этаже в доме Turman'а без труда позволила себе ехать куда хочет и когда хочет?

И что в таком случае "хорошая жизнь" для сказочника Turman'a- вероятно, когда все жители его дома смогут смотаться кто в Америку,кто в Бразилию, кто в Африку?


Вот такие они, сегодняшние болтуны.

Но тише....Давайте послушаем очередную болтовню Turman'a о том, как сегодня "возмущаются" Януковичем голодные,холодные украинцы.....;):):D


Нищетой люди себя уже наказали???? Ну-ка,обратитесь к Turman'у, он Вам сейчас быстренько расскажет про знакомых ему "нищих", кто со всей семьей на недельку-другую подались в заморские края.
Хорошо они себя "наказали" поездками,верно?:D

А откуда у тебя такие сведения?
 
Кроме ликвидации врагов, Сталин создавал великую страну. Нынешняя власть о стране думает меньше, чем о личных интересах

Сталин создал самую большую империю в истории человечества-если быть точным.Но какой ценой.Уничтожение лучшего генофонда страны и привело к появлению на владном олимпе ПРохвесионалов и ПРоффесоров,которые думать не могут по определению.
 
Назад
Зверху Знизу