Как вытащить родственника из секты ?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2010
Повідом.: 181
Как вытащить родственника из секты ?

Может ктото сталкивался с этим.Ситуация такая.
Родственник ходит в протестанскую церковь,все деньги уходят туда же,сам голодает,для него самое главное это секта-родсвенники уходят на второй план,работать не хочет,только туда ездит все время,набрал кредитов и ничего не делает только ездит туда..
Можно ли его как-то вытащить из этого ?...

заранее благодарен за ответы.
 
Может ктото сталкивался с этим.Ситуация такая.
Родственник ходит в протестанскую церковь,все деньги уходят туда же,сам голодает,для него самое главное это секта-родсвенники уходят на второй план,работать не хочет,только туда ездит все время,набрал кредитов и ничего не делает только ездит туда..
Можно ли его как-то вытащить из этого ?...

заранее благодарен за ответы.

Пусть примет ислам, штоле.
 
Nordol нужен, он правильно посоветует!
 
Поэтому она ест в два раза больше вашего, увожаемый?

Думаю, если перестать её закармливать, то озаботится зазноба ваша, как пробитания пожырнее добыть и начнёт правильную жизнь, будет воровать, убивать, ну и про гусей тоже, понятное дело, а так, всё просто прелестно!
 
Блин, тут уж или в психушку или пристрелить...
Извините за крайности, но иначе никак. Здесь уже психика съехала. Это такая категория людей, которые, если не нарики, то алкаши, если не алкаши, то готовы спустить всё в игровых автоматах, ну и секты сюда же. Если избавить от чего-то одного - обязательно вляпаются во что-то другое.
 
Пригласите на какое нить семейное мероприятие психолога и пусть этот родственник-сектант об этом не знает а психолог ненароком проведет беседу с этим товарищем. Вообще как по мне дома закрыть и никуда не выпускать. Если ломку пройдет значит все гуд. Моя сестра тоже в подобной ерунде замешана. Но все как то тихо и никаких крайностей. Там наоборот культ семьи и детей. Опять же без фанатизма. Так что чем могу так сказать.
 
пишите чтото по теме..

По теме - насчет психушки вам правильно писали, закройте его в больничке на несколько месяцев, может и получится так вытащить. Жестко, но хотя бы есть надежда на результат.
 
Может ктото сталкивался с этим.Ситуация такая.
Родственник ходит в протестанскую церковь,все деньги уходят туда же,сам голодает,для него самое главное это секта-родсвенники уходят на второй план,работать не хочет,только туда ездит все время,набрал кредитов и ничего не делает только ездит туда..
Можно ли его как-то вытащить из этого ?...

заранее благодарен за ответы.

кто ж ему кредиты-то дает...

если у вас нет с ним совместного имущества просто философски сидеть и ждать чем дело кончится :попкорн:
 
Пригласите на какое нить семейное мероприятие психолога и пусть этот родственник-сектант об этом не знает а психолог ненароком проведет беседу с этим товарищем..

Только настоящего психолога, а не неуча с дипломом психолога, очень тяжело найти. И одной беседы вряд ли будет достаточно.
 
спрятать деньги, паспорт, код , убрать дорогие вещи или по голове разок стукнуть, может дойдёт...
а вобще где эти сектанты расположены? ТС - мож куда надо тебе стукануть?
 
По опыту 2х знакомых, которые тоже попали в секту - нет, нельзя. Разговаривали с психологом - более-менее можно вытянуть только при желании самого человека,в остальных случаях - это нереально :(
 
Всё верно пишут...я знаю этих людей не по наслышке... общался с одной семьей. Они реально зомби. Как то даже сходил один раз на службу...хорошо, что меня учили контролировать свой разум... зомбируют некисло. Единственный ваш выход - полностью исключить общение родственника с этими людьми. Как это сделать - решать вам. Но по-другому никак....
 
Назад
Зверху Знизу