Харьковские депутаты отчитываются о том, что успели сделать за год работы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196971
Харьковские депутаты отчитываются о том, что успели сделать за год работы

13.12.2011 14:51

Неполный перечень проблем, которые помогли решить депутаты городского и областного советов - это разбитые дороги, текущие крыши и земельные неурядицы


photo_big.jpg


Депутаты партии «Фронт Змін» в харьковском областном и городском советах начали работать год назад. Теперь - отчитываются перед избирателями о том, какие проблемы успели решить. Ответ фронтовики держали перед полным залом.

Александр Давтян глава фракции «Фронт Змін» в Харьковском областном совете: Я написал отчет, дал в газету «Слобідський край» - его отказались печатать. Ну ничего страшного. Я считаю, самый лучший отчет депутата - это лицом к лицу со своими избирателями. Мне, например, легче общаться с живыми людьми



Чаще всего избиратели жалуются на текущие крыши, разбитые дороги, незаконные свалки. В основном, за помощью идут старики и льготники. Люди признаются депутатам - от властей уже ничего не ждут. А депутаты «Фронта Змін» имеют репутацию людей, которые добиваются своего.

Владимир Сидоренко депутат горсовета: То есть, пошел слух по городу, по районам, что можно обращаться в партию «Фронт Змін». Когда тот же прокурор областной видит, что обращение подписано десятками или двумя десятками жителей города Харькова, он совершенно по-другому на это реагирует. Он понимает, что это не я по своей инициативе обратился, за мной стоят люди

Депутаты-фронтовики первый год в городском и областном советах называют успешным. Восемь из десяти обращений граждан уже решили в пользу харьковчан. Признаются: работа сложная, но удовольствие от помощи людям - перевешивает.


Андрей Кравченко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу