Полудрагоценные камни. Доказательная база

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Полудрагоценные камни. Доказательная база

Считается что полудрагоценные камни обладают какой-то силой. Тигровый глаз - от сглаза, авантюрин от ринита, допустим. Но я сегодня задумалась над этим. А как это кто определил? Есть какие-то исследования в данной области с позитивным результатом?
 
Да, бабки на лавочке, тааакие исследования проводят, шо даже британские ученые нервно курят в сторонке...говорят. шо если надеть колье из изумрудов, то никто и никогда в твоей теме не напишет ТСЕ. :ги:

знаю такие камни.
вот к примеру огранённые алмазы-от бедности! точно говорю.

:ідея: О, вспомнила! Булыжник с Сумской отлично помогает от Холодногорского маньяка.
 
Да, бабки на лавочке, тааакие исследования проводят, шо даже британские ученые нервно курят в сторонке...говорят. шо если надеть колье из изумрудов, то никто и никогда в твоей теме не напишет ТСЕ. :ги:



:ідея: О, вспомнила! Булыжник с Сумской отлично помогает от Холодногорского маньяка.
:іржач::клас:
 
тс не любит паниша, фу бяка, шоб тебе в сапог попал кошачий глаз аля цементная пыль
 
О, вспомнила! Булыжник с Сумской отлично помогает от Холодногорского маньяка.

но не помогает от маньяка на НД :D:D
для него нужен красный кирпич с "Барабашова"

знаю такие камни.
вот к примеру огранённые алмазы-от бедности! точно говорю.

палюбому!!!!!!!!!!!:клас: жги еще :D
 
если он полуторный, то мистическая сила камня вдвойне больше :D

:іржач::іржач::іржач::іржач:

denpogarnika.gif

:іржач::іржач::клас:
 
Считается что полудрагоценные камни обладают какой-то силой. Тигровый глаз - от сглаза, авантюрин от ринита, допустим. Но я сегодня задумалась над этим. А как это кто определил? Есть какие-то исследования в данной области с позитивным результатом?

а приметы подтверждены научными исследованиями?
 
мне интересно вот - большинтсво невдах почему-то решило отписаться только в этой теме или везде по форуму та же беда?
сказочка - меняй что-то в жизни. Форум не осилит весь твой негатив переваривать. реально видно.

и воообще я не пойму к чему большинтсво городит британских ученых и приметы? Бред
 
мне интересно вот - большинтсво невдах почему-то решило отписаться только в этой теме или везде по форуму та же беда?
сказочка - меняй что-то в жизни. Форум не осилит весь твой негатив переваривать. реально видно.

и воообще я не пойму к чему большинтсво городит британских ученых и приметы? Бред
грешно так отзываться о форумчанах, может постигнуть кара по Буницыну
 
ну спасибо в любом случае за ответы. Я, в принципе, ничего нового не открыла и не открою с этим вопросом. Но мне чет казалось что кто-то что-то об этом знает. Пока пишут какую-то хуету строя из себя пуп земли грамотный)))) мне уже эту хрень давно не интересно читать. Не могли бы вы повыделываться где-то в другом месте - на работе например.


ну стараемся:D
 
Назад
Зверху Знизу