Изменения! с 07.10.2013 подорожает СПГ (метан)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2009
Повідом.: 243
Изменения! с 07.10.2013 подорожает СПГ (метан)

Очередное повышение цены с 01.10.2013 на СПГ (метан) до 6,90 грн. за м.куб ., не состоялось! БУДЕТ С ПОНЕДЕЛЬНИКА

ПЕРЕНЕСЕНО НА 07.10.2013

так вот кто ездит на метане, задуться лучше до 9-00 утра понедельника 07.10.2013 р. !!!

пока ещё цена 6,60 грн.!!!
 
Останнє редагування:
Мне пох
Я на бензе езжу
 
это реакция на начало действия постановы НКРЕ про повышения цены газа для промышлености и всех субъэктов хозяйсвования,
как шо проблема эта не только водил которые заправляються метаном!
 
тут многим пох эта инфа
 
заправился- больше не влазит
 
то есть возможно завтра и пропан подорожает? не может же метан стоить дороже пропана
 
то есть возможно завтра и пропан подорожает? не может же метан стоить дороже пропана

цена на СПГ не привязываеться ни коем образом к цена на Пропан, думаю что и точно также цена нга пропан мало зависит от цены на метан!
 
Щас прийдет Вася Хреновый,и всех разоблачит;)
 
а у него всё вместе не вяжется :(
 
Ну, а на душе радостнее станет, что у друзЯков газ подорожает

ну ну

а то шо булочка подорожает и колбаска , да и проезд в транспоте тебя тоже радует?

а он видать брат анорхиста, тот тоже радуется когда газ дорожает :D
 
всё приказ о повышенни цены уже на АГНКС ,спешиторопись заправляться по 5,76 грн бо завтра будет 6,36 грн.
 
Сёдня утром очередь за газом на Маршале была невменяемая...люди я так понял массово ставят ГБО...на Маршале газ по 5,65грн..
 
Сёдня утром очередь за газом на Маршале была невменяемая...люди я так понял массово ставят ГБО...на Маршале газ по 5,65грн..

Только в 40 литровый бак задувают по 43-44 литра.Нуевонах такую экономию.На роднике больше 36-38 не влазит.
 
Назад
Зверху Знизу