шиномонтаж - есть где работают честно?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2008
Повідом.: 1358
шиномонтаж - есть где работают честно?

Вобщем наболело. Постоянно от посещения разных шиномонтажек негатив. Везде разводят на деньги. Недалеко от дома, постоянно расказывают о том что срочно нужно прокатать диски (литые, цена 100грн), показывают на станке - ну есть небольшое биение.... .Один раз согласился - сам не знаю зачем, отдал 200грн, в итоге увидел, прозрел - горелкой грели диск в одном месте, лак обгорел изнутри.... я в шоке, я подозреваю что после этого ему хана (машину уже ту продал). В другую приехал - поцарапали немецкий литой диск, причём очень сильно, начали рассказывать что мол это у меня диски нестандартные и т.д., спасло их то что я очень спешил, опаздывал на встречу. Сегодня решил отбаллансировать 2 передних колеса, заезжаю - 5 чел, все полупьяные, домкратят авто - снимают с двух сторон колёса, тут показывает один колесо, говорит - гвоздь (какой то мебельный, с широкой шляпкой,чтоб удобно было клиенту незаметно пальцем в колесо вгонять), ну что говорю...делайте, в итоге посещение шиномонтажа обходится минимум 80грн за 5 мин. и так постоянно! Есть где то нормальный шиномонтаж с хорошим оборудованием и чтоб без развода или везде так?
 
Мне Род-Ник понраился и ценой, и КАЧЕСТВОМ, и сервисом.
 
Вобщем наболело. Постоянно от посещения разных шиномонтажек негатив. Везде разводят на деньги. Недалеко от дома, постоянно расказывают о том что срочно нужно прокатать диски (литые, цена 100грн), показывают на станке - ну есть небольшое биение.... .Один раз согласился - сам не знаю зачем, отдал 200грн, в итоге увидел, прозрел - горелкой грели диск в одном месте, лак обгорел изнутри.... я в шоке, я подозреваю что после этого ему хана (машину уже ту продал). В другую приехал - поцарапали немецкий литой диск, причём очень сильно, начали рассказывать что мол это у меня диски нестандартные и т.д., спасло их то что я очень спешил, опаздывал на встречу. Сегодня решил отбаллансировать 2 передних колеса, заезжаю - 5 чел, все полупьяные, домкратят авто - снимают с двух сторон колёса, тут показывает один колесо, говорит - гвоздь (какой то мебельный, с широкой шляпкой,чтоб удобно было клиенту незаметно пальцем в колесо вгонять), ну что говорю...делайте, в итоге посещение шиномонтажа обходится минимум 80грн за 5 мин. и так постоянно! Есть где то нормальный шиномонтаж с хорошим оборудованием и чтоб без развода или везде так?

ты жмот или кем?
 
Шож ты такой невезучий... Может, ищешь, где дешевле?
нормально на Вианоре; у въезда на Моск. рынок ребята неплохие; на Марьинской хорошо диски правят, в р-не Северной шиномонтаж нормальный, в яме на Косиора...
В левые ганделыки лучше не заезжать.
 

ты подумал? я же пишу что любое посещение шиномонтажа обходится 80-200грн + испорченные колёса.
Если тебе не жалко денег могу дать адрес этих монтажек - отвези им бабок и вернись с поцарапанными дисками и пробитым колесом. Улица Роганская. Если тебе приятно когда тебя разводят -слов нет.
Где дешевле не ищу. Ищу где лица более менее не кавказкой национальности и оборудование нормальное.
 
Где дешевле не ищу. Ищу где лица более менее не кавказкой национальности и оборудование нормальное.
Ну с виду обычно понятно - гендель, или серьёзная контора - в чём проблема-то?...
Какой район тебя интересует?
 
Ну с виду обычно понятно - гендель, или серьёзная контора - в чём проблема-то?...
Какой район тебя интересует?

р-н м. Пролетарская или Советская. В том то и дело, на Роганской (перекрёсток с Плиточной) шиномонтаж вроде неплохой раньше был. А сейчас видно очень деньги нужны....
Проблемы особо и нет, просто задолбало, вот решил поделиться наблюдением. Сегодняшний гвоздь просто добил.
 
р-н м. Пролетарская или Советская. В том то и дело, на Роганской (перекрёсток с Плиточной) шиномонтаж вроде неплохой раньше был. А сейчас видно очень деньги нужны....
Проблемы особо и нет, просто задолбало, вот решил поделиться наблюдением. Сегодняшний гвоздь просто добил.
Ну около Северной нормальная контора, это у Индустриальной.
А шо гвоздь тебя возмутил? Ты долго мог с ним ездить...Чё ты так уверен, шо тебе его на шиномонтаже загнали? Паранойей не болел?
 
удивило качество и подход к клиенту на шиномонтажке
Пр. Победы там где "майстерня автозвука"
теперь только туда буду ездить
всем рекомендую
 
Вобщем наболело. Постоянно от посещения разных шиномонтажек негатив. Везде разводят на деньги. Недалеко от дома, постоянно расказывают о том что срочно нужно прокатать диски (литые, цена 100грн), показывают на станке - ну есть небольшое биение.... .Один раз согласился - сам не знаю зачем, отдал 200грн, в итоге увидел, прозрел - горелкой грели диск в одном месте, лак обгорел изнутри.... я в шоке, я подозреваю что после этого ему хана (машину уже ту продал). В другую приехал - поцарапали немецкий литой диск, причём очень сильно, начали рассказывать что мол это у меня диски нестандартные и т.д., спасло их то что я очень спешил, опаздывал на встречу. Сегодня решил отбаллансировать 2 передних колеса, заезжаю - 5 чел, все полупьяные, домкратят авто - снимают с двух сторон колёса, тут показывает один колесо, говорит - гвоздь (какой то мебельный, с широкой шляпкой,чтоб удобно было клиенту незаметно пальцем в колесо вгонять), ну что говорю...делайте, в итоге посещение шиномонтажа обходится минимум 80грн за 5 мин. и так постоянно! Есть где то нормальный шиномонтаж с хорошим оборудованием и чтоб без развода или везде так?

Меняйте сами, если вам шо-то не нравится! :увага:
 
На салтовском шоссе, второй шиномонтаж от проспекта 50летия. Очень все адекватно, не дорого и нормальное обслуживание, о чем говорят большие очереди :)
 
Стараюсь воще в харькове колеса не делать. Дорого и постоянно хотят наебать...
Недавно пришлось все-же наложить латку на монтажке недалеко от Восторга на клочках. Остался доволен ценой и качеством... Попыток развода не проявляли)))
 
ты подумал? я же пишу что любое посещение шиномонтажа обходится 80-200грн + испорченные колёса.
Если тебе не жалко денег могу дать адрес этих монтажек - отвези им бабок и вернись с поцарапанными дисками и пробитым колесом. Улица Роганская. Если тебе приятно когда тебя разводят -слов нет.
Где дешевле не ищу. Ищу где лица более менее не кавказкой национальности и оборудование нормальное.

А где ремонт 200 гр
 
р-н м. Пролетарская или Советская. В том то и дело, на Роганской (перекрёсток с Плиточной) шиномонтаж вроде неплохой раньше был. А сейчас видно очень деньги нужны....
Проблемы особо и нет, просто задолбало, вот решил поделиться наблюдением. Сегодняшний гвоздь просто добил.
Всегда там на перекрестке с плиточной обслуживался, проблем не было, и проколы лепил, и диск ровнял литой, не знаю, может сейчас там уже другие ребята, а вот дальше по роганской за мостом, не советую, хачики там сука криворукие, резину снять чтоб не поцарапать диск не могут и у них всегда "вай тут аж двэ дырки было" нарисовывается!
 
Кому нужен качественный шиномонтаж на Алексеевке, обращайтесь, подскажу.
 
Стараюсь воще в харькове колеса не делать. Дорого и постоянно хотят наебать...
Недавно пришлось все-же наложить латку на монтажке недалеко от Восторга на клочках. Остался доволен ценой и качеством... Попыток развода не проявляли)))

а где стараешся делать? шо по чём, как впечатления?
 
Я езжу на Основу шиномонтаж около Комсомольского озера. Если Артем на месте, с вашими колесами все будет в порядке.:клас:
Еще неплохой шиномонтаж возле Фокстрота на просп. Гагарина. Кажется улица Нетеченская, перед химчисткой. Если ехать из центра, то поворот направо перед Фокстротом.
 
самый качественный шиномонтаж - на муранова, самый спец там - Санек:клас:
 
Назад
Зверху Знизу