Как стать IT специальстом в Харькове.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2010
Повідом.: 69
Как стать IT специальстом в Харькове.

Последние несколько месяцев начал интересоваться веб разработками, начал сомоизучение HTML, CSS, PHP, сверстал несколько страничек, процес понравился. Во время поиска информациии по обучению (HTML, CSS, PHP) неоднократно встречал фразу с которой не поспориш: " учится нужно у тех кто работает, а не у тех кто учит".

По существу: какие IT фирмы в Харькове набирают практикантов/стажеров? так как для меня эта индустрия малознакома, несколько сложно вести поиск.
 
самообразование google.com
 
Гугл не ставит реальных задач)
А вот поискать в гугле вакансии на джуниоров или веб без опыта - это да.
 
Работа в нормальной команде либо под надзором это вам не жумлу на шаред хостинг устанавливать.

работа на фрилансерских сайтах - это тоже вам не жумлу пилить напильником.
ну во всяком случае вкусная работа.

вот тока надо быть самому себе командой и надзором.


а как же петон?
 
сомоизучение это круто. fish-style.
 
Человек задал вопрос подобный моему: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1708792, получил конкретный ответ.
Ув. форумчане кому сложно понять смысл моего первого абзаца (пост №1), сразу переходите к осмыслению второго абзаца, он проще. Если Вы не знаете ответ на мой вопрос - воздержитесь пожалуйста от каких либо коментариев и советов, не засоряйте тему!
 
Я сомневаюсь что вы вот так с нуля освоили хотя бы основы программирования за несколько месяцев , одного процедурного программирования маловато будет . Будете знать базовые вещи , тогда и ищите , а пару месяцев это не тот срок после которого идут работать .

По теме TryIT , стажировка от пыхи до сервелатов .
 
за w3 надо вспомнить ;)
 
а теорию поди отменили?
или вперед на грабли, ордена будут посмертно?
 
не понял сентенции, но.. теорию совсем не обязательно изучать в универе.
мы диалектику учили не по гегелю (ц)

Теорию не обязательно учить в универе. И мужиком не обязательно быть в армии, но кто-то же зачем-то их придумал?
 
Теорию не обязательно учить в универе. И мужиком не обязательно быть в армии, но кто-то же зачем-то их придумал?

информацию не обязательно черпать из зомбоящика, но зачем то же его придумали?
от сиди теперь и ломай голову над этим вопросом.
 
информацию не обязательно черпать из зомбоящика, но зачем то же его придумали?
от сиди теперь и ломай голову над этим вопросом.
И шо, заставляют, принудительно, с плеткой и наручниками?
 
Назад
Зверху Знизу